Под Брянском похоронят убитого в колонии Романа Сарычева

11157 9
Общество
Под Брянском похоронят убитого в колонии Романа Сарычева
Траурная церемония пройдет на кладбище в деревне Антоновка

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал о трагическом происшествии, случившемся в ИК-6 в городе Клинцы Брянской области. Напомним, 8 декабря во время проверки в учреждении сильно избили 32-летнего заключенного Романа Сарычева. 
 
На следующий день мужчина скончался в местной больницы. У погибшего остались гражданская жена и двое маленьких детей. 

По факту происшествия СК возбудил уголовное дело. Подозреваемого 34-летнего сотрудника колонии заключили под стражу. 

Тем временем, сегодня 11 декабря родные и знакомые простятся с погибшим мужчиной. Похороны Романа Сарычева пройдут на кладбище в деревне Антоновка Брянского района.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет С.Г С.Г 28 ФЕВ 12:39
В Клинцан ломают людей,убивают за то что отказался например мыть парашу,а для этого есть дневальные или шныри по прстому,они за это получают зарплату а вновь прибывших заставляют мыть толчек чтоб прировнять с этой массой

#8 Пишет ... ... 08 ЯНВ 19:01
За что он сидел?

#7 Пишет Олеся Олеся 12 ДЕК 12:08
Можно подумать это первая смерть в Клинцовской колонии! Весь расчёт колонии на то, что это всего лишь зеки. И соответсственно общество от коментариев в очередной раз открестится. Хотя на месте этого парня может оказаться любой! Не дай Бог. Помню когда в этой же колонии забили парня до смерти По фамилии то ли Бубликов, то ли Баранкин , из Краснодарского края парень был( думаете не с согласия администрации??). Начальника зоны просто перевели в Новозыбков!!! Так что возмущаться бесполезно. Эта система проглотит вас и вашу семью и ни на какие моральные , духовные законы не посмотрит. Берегите свои мысли от порочных и не попадайтесь. Семье парня соболезную.

#6 Пишет Современник Современник... 11 ДЕК 15:09
Роман был далеко не святым,но как человек,он был здравый парень,помогал,когда требовалось,а беспредел в Клиниках и раньше был,просто все умело прикрывалось,вуалировалось....Это тюрьма,испытание,не для слабых.Поэтому,думайте,прежде,чем что-то сделать.

#5 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 11 ДЕК 12:55
Отвечая на сообщение
Черные Берега
А как он там оказался? Зачем он попал за решетку? Жил бы как все. Почему не женился? Сейчас бы работал. Здоровый малый. Решил схитрить? Срубить бабла по-хитрому? Вот и доигрался. Это же не санаторий. Там одни сволочи. Всем наука! Живите честно и не попадайте за решетку.
Как оказался? Достаточно просто - по приговору суда, согласно которого он был приговорён к лишению свободы, именно свободы, а не жизни...

#4 Пишет Черные Берега Черные Берега... 11 ДЕК 12:27
А как он там оказался? Зачем он попал за решетку? Жил бы как все. Почему не женился? Сейчас бы работал. Здоровый малый. Решил схитрить? Срубить бабла по-хитрому? Вот и доигрался. Это же не санаторий. Там одни сволочи. Всем наука! Живите честно и не попадайте за решетку.

#3 Пишет виктор виктор 11 ДЕК 11:44
концлагерь в клинцах побои убийства вот и все воспитание

#2 Пишет Ужас Ужас 11 ДЕК 11:07
Ужас

#1 Пишет Алексей Алексей 11 ДЕК 10:48
Не нужно ни кого идеализировать. Жертва системы. Родственникам соболезнование.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫