На Брянщине побывала делегация из Индии

2155 1
Общество
На Брянщине побывала делегация из Индии
Ее заинтересовали импорт древесины, мебели, машинного оборудования и производственные технологии

Импорт качественной российской древесины, мебели, машинного оборудования и покупка производственных технологий, с такими целями Брянск посетила делегация из Дели. Представители индийского бизнес-сообщества заинтересованы в установлении взаимовыгодных контактов с нашим регионом.

Познакомиться с работой производств Дятьковского района южноазиатским гостям позволил национальный проект «Международная кооперация и экспорт». Для гостей провели экскурсию по известной всей стране и за рубежом стекольной мастерской Шувалов.

Также индийской делегации продемонстрировали достижения компании «Экогринтек». Её сотрудники без использования почвы, аэропонным и гидропонным методом, за неделю выращивают из зёрнышка листовые салаты, пряные травы и микрозелень.

Гости были поражены, что при минимальных затратах воды и искусственного света, можно выращивать полезную зелень в промышленных объёмах. Они поговорили с руководителем о возможности приобретения многоярусного огорода. Также индийцы познакомились с методом выращивания мини-клубней картофеля.

Бизнесмены двух стран обменялись контактами и договорились подробнее обсудить детали возможного сотрудничества. Не исключено, что в следующем году брянские предприниматели отправятся в Индию с ответным визитом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 12 ДЕК 06:18
Скажите, а уважаемые индийцы не интересовались бартером собачек редкостной породы Брянский мордохват уличный (5 тыщ шт) на слона молодого индийского для цирка нашего?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫