Брянские школьники рассказали об участии в телепроекте «Детский КВН»

1268 0
Общество
Брянские школьники рассказали об участии в телепроекте «Детский КВН»
С юными юмористами пообщалась съемочная группа «Городского»

Школьная сборная Брянской области по КВН вернулась из Москвы. В течение пяти дней ребята репетировали свою программу, а затем приняли участие в съемках игры, которую совсем скоро можно будет увидеть на федеральном телеканале СТС.

Всего за пару лет ребята из обычных школьников превратились в звёзд телепроекта Детский КВН. Год назад они уже выступали на СТС, дошли до полуфинала, а затем прошли очередной жесткий отбор и попали в число 36 участников телепроекта, хотя претендентов было более сотни.

Юные юмористы запомнят эту поездку на всю жизнь. Долгие репетиции, редакторские прогоны, изменения в сценарии, встречи со знаменитостями и знакомства с ребятами со всей страны. Увлечение игрой весёлых и находчивых позволяет ребятам развивать своё чувство юмора, становиться смелее и позитивнее.

Школьной сборной Брянской области попались в соперники очень сильные команды, в которых играют дети звёзд Высшей лиги КВН. Но для выхода в полуфинал не хватило совсем немного баллов. Посмотреть выступление брянских шутников на СТС можно будет весной. Впереди у академии КВН планы грандиозные. Выиграть региональную лигу, поучаствовать в юниор-лиге и снова завоевать право выступать в телесезоне.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫