В Брянске молодую мать возмутил непроходимый тротуар у областной поликлиники

656 2
Общество
В Брянске молодую мать возмутил непроходимый тротуар у областной поликлиники
Дорога к медучреждению стала для нее настоящим квестом

Днем 13 декабря жительница Брянска рассказала о непроходимом тротуаре возле областной детской поликлиники. Горожанка вместе с маленьким ребенком посетила медучреждение. Серьезным препятствием на ее пути стала пешеходная дорожка. 

-Вот такой шикарный тротуар! Каким образом, вообще можно передвигаться по такому тротуару взрослому человеку?! А если идёшь по нему с ребёнком? Поскользнуться и сломаться?! - пишет молодая мать в соцсетях.

По словам горожанки, кусочек асфальта здесь уложен только у пешеходного перехода. Следующим препятствием для матерей становится лестница поликлиники - лифт в учреждении не работает.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 15 ДЕК 08:41
А, и про забор напишите высокохудожественный! Он давно там глаз деткам радует! Что б страшно на прививку не было идти. А кое-кто ругает на Р.Брянского оградку - то шедевр! В сравнении с детской поликлиникой!

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 15 ДЕК 08:38
Скажите спасибо, что ещё работают в этой поликлинике фельдшера, а не как на скорой.... Лифты - меняют же везде! Там особая история! Что - не дошли до детской? Или документов уже нет - так давно там не работают лифты. Вот и не включили в план. А по учреждениям таким ненужным, власти давно не ходят.....затролят потом
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫