В Брянске из-за строительства новой дороги Фокинский район засыпали песком

4974 4
Общество
В Брянске из-за строительства новой дороги Фокинский район засыпали песком
На проблему жалуются местные жители

Мы уже неоднократно рассказывали о стартовавшем масштабном строительстве новой дороги между Фокинским и Володарским районами Брянска. Магистраль соединит территорию у магазина «Метро» с железнодорожным вокзалом «Брянск-1».

Песок, необходимый для строительства, возят к объекту по дорогам общего пользования. Последствия этого вызвали негодование местных жителей. 

-Песок. Он  рассыпан по всей дороге. На дорогах грязь, какая редко бывает по весне, когда растаял снег, - возмущаются горожане в соцсетях.

Они предполагают, что строители сэкономили на защитных чехлах для кузовов грузовиков. Местные жители просят власти обратить внимание на их проблему. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Валера Валера 27 ДЕК 14:10
деревенские у власти,не ругайте их строго,сделайте скидку

#3 Пишет R R 13 ДЕК 19:11
так наш "народный слуга" Валуев, начиная ещё с 2016 года, обещался вычистить русло реки Десна и этот песок пустить на строительство новой автомагистрали между Фокинским и Володарским района, а теперь это песок возят на большегрузах через весь район, мало того, что проспект Московский засыпали песком, так ещё и новое асфальтовое полотно, которое положили в 2017-2018 годах, будет в колеях

#2 Пишет бабка бабка 13 ДЕК 18:59
А в Москве грузовичок с песком или щебенкой сверху закрывают сеточкой ! Нету сеточки-штраф 1000 рублей ! Во второй раз 5000 рублей ! В третий раз за год -30 000 рублей штрафика ! А у нас -ну пожайлуста пройдите по всему Московскому проспекту -трактором с щеточкой !

#1 Пишет Сергей Сергей 13 ДЕК 17:02
Администрация, при желании, устраивала рейды - за нарушение правил перевозки... Но это при желании! Да и ГИБДД разок на 300 тыс. штраф выписала бы.... Но видимо команда на всё закрыть глаза...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫