Брянские коммунисты проводят у ДК Медведева немногочисленный митинг

3817 8
Общество
Брянские коммунисты проводят у ДК Медведева немногочисленный митинг
Они вышли под лозунгом «За права трудового народа!»

Сегодня, 14 декабря, в Бежицком районе Брянска местные коммунисты проводят митинг, который начался в 11 утра. Он стал частью общероссийской акции протеста, инициированной КПРФ.

Коммунисты выступили под двойным странным лозунгом. Они выступили за права трудового народа и тут же потребовали убрать руки от олигарха Павла Грудинина. Кроме Грудинина коммунисты поддержали отправленного в отставку иркутского губернатора Левченко, который своим бездействием в критической ситуации страшного наводнения настроил против себя всю область.

Брянское отделение КПРФ свезло в Бежицу активистов из районов области, но все равно число участников акции довольно мало. Как рассказали сами представители коммунистов, они планировали провести митинг в центре города, на площади Революции, но им было отказано.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Алексей Алексей 17 ДЕК 11:32
Не вижу в нашем обществе партии объединяющей народ. ЕР - полностью зачистило политическое пространство У самой поддержка 10%, не более если не меньше, гонора как у ГЕГЕМОНА. А народ в Ж-О. И в ближайшее время новой политической силы работающей над улучшением жизни граждан не будет. Все, что сейчас делает ЕР- это набивает мешки деньгами местных элит. В госсекторе - везде сокращение или реорганизация или просто выгоняют на улицу в дотационных городах- которых 90 % в России. Вот и все достижения. В барах народа нет, не за что.

#7 Пишет Виктор Виктор 17 ДЕК 11:03
Городской ещё и комменты удаляет ????... Независимые СМИ ????

#6 Пишет Участник митинга Участник мити... 15 ДЕК 12:59
Конечно, было мало народа, но не 50 человек, было немного более 100 и всё потому, что едроссы сделали все, чтобы не допустить никакой информации в интернете о вообще предстоящем митинге, его месте и времени, информация распространялась по личному знакомству людей, власть , как всегда, "разрешила то место, куда добраться практически невозможно...ну а запуганных и равнодушных , конечно, еще предостаточно!!!

#5 Пишет Брянец Брянец 14 ДЕК 14:19
Почти вымершее стадо.

#4 Пишет Сергей. Сергей. 14 ДЕК 14:19
Брянская власть настолько ссыкливая, что боится самого факта выхода людей на улицу. И только вторым вопросом можно обсуждать массовость участником.

#3 Пишет лунь лунь 14 ДЕК 14:07
Отвечая на сообщение
Василий
такие мероприятия что-то кому-то дают?
Да, дают возможность засветиться. Вот Малашенко увидели, спросили про пенсию, которую он получает от Единой России в 150 тысяч, сказал, что не отдаст.

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 14 ДЕК 14:07
Мдяяяя.... После последних выборов, когда коммунисты "слили" свой результат в пользу иную..... показали своё лицо..... Они лишились поддержки народа.... Так, только антураж остался.... Люди не пойдут за "обманкой" уже. О пенсионном возрасте молчат, о корявом прожиточном минимуме, принятом и с их подачи, молчат.... Только триноги облаевать остаётся.... Ну может за права зубров и домашних овец ещё на камеру поборется.....

#1 Пишет Василий Василий 14 ДЕК 14:03
такие мероприятия что-то кому-то дают?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫