В Брянске по новой дороге на Советской хотят пустить троллейбусы

2925 3
Общество
В Брянске по новой дороге на Советской хотят пустить троллейбусы
Сейчас этот вопрос прорабатывается специалистами

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Брянске идет строительство новой дороги по улице Советской с выходом к торгово-развлекательному центру «Аэропарк». Ее протяженность превысит 2 километра. Чиновники планируют пустить по ней общественный транспорт, в том числе и троллейбусы.

Этот вопрос сейчас прорабатывается специалистами отдела по транспорту горадминистрации. Об этом телеканалу «Городской» сообщил Игорь Чубчиков.

Завершить строительство дороги обещают к 2021 году, на ней обустроят 2 кольцевые развязки. Цена вопроса - более 380 миллионов рублей. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет александр александр... 22 АПР 14:03
скоро вгороде дыщать нечем будет от газов выхлопных. как в москве - закройте уже до полного... все троллейбусы. чего уж там. капиталу троллейбус ненавистен.

#2 Пишет Гломгольд Гломгольд... 29 ЯНВ 04:29
Аха. Никакие вы троллейбусы не собираетесь пускать. Маршрутка будет какая нить сраненькая ходить раз в полчаса да и всё на этом. Помню один мэр тоже говорил что пустит тралик по крахмалёва от самолёта вдоль славянского мкр - лицей намба 1 и к педухе что б выезжал. И шо? ездит 28 кое как. До семи вечера. А потом пешком ходите, авиаторы с долгостроя.

#1 Пишет Premier Premier 16 ДЕК 11:05
Хотят? Надо бы пустить. Да и троллейбусов не мешало бы подзакупить
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫