Брянские чиновники обвинили салоны сотовой связи и аптеки в отсутствии новогоднего настроения

8515 4
Общество
Брянские чиновники обвинили салоны сотовой связи и аптеки в отсутствии новогоднего настроения
Их владельцы не спешат украшать здания

В областном центре проходит традиционная акция «Брянск новогодний». Ее цель - украсить город к празднику. К участию в ней призываются государственные и частные предприятия, работающие на территории города. 

Мэрия занимается преображением общественных пространств. Также уже преобразились многие  административные здания. К акции присоединяются и предприниматели. 

Неукрашенными остаются здания силовых структур, сообщают в мэрии. Также отстают от общей тенденции аптеки, федеральные торговые сети и салоны сотовой связи. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 16 ДЕК 20:08
Кисуля! Ты прорицательница! Доить начинают! И мне телефончик, а то этот от когтей поисцарапался и автоправило текста глючит :)

#3 Пишет Кисуля Кисуля 16 ДЕК 19:52
Нет,они тактично напоминают, что скоро надо дарить "подарьку",желательно на католическое Рож-во, Православное и два Новых Года !....чтобы и дальше хорошо работалось....всем.

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 16 ДЕК 18:49
А я то сразу думал, что аптеки припрятали веселые таблетки, что полагались к Счасть Нового года!, А СМС уведомления, так же, не пошли!

#1 Пишет Сергей Сергей 16 ДЕК 18:06
Пусть чиновники налоги и тарифы снизят и поверьте - настроение будет СУПЕР новогоднее... А так приходится думать о повышениях в 2020 году...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫