Брянская девушка завоевала 3 место во Всероссийском конкурсе архитекторов

1037 3
Общество
Брянская девушка завоевала 3 место во Всероссийском конкурсе архитекторов
Евгения Ермошко разработала проект детского сада

Выпускница Новозыбковской художественной школы Евгения Ермошко заняла 3 место во Всероссийском конкурсе архитектурных и дизайнерских проектов «АРХпроект – 2019». Студентка Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета разработала дизайн-проект детского сада.

- Хотелось, чтобы для детей здание было чем-то загадочным, чтобы ребенок творчески осмыслял и находил множество сценариев того, что он видит на фасадах, чтобы ребенок каждый раз находил в них что-то новое. Например, когда он будет смотреть на живую стену, его взгляд падал, то на растения, то на кузнечиков и гусениц, и он представлял, кто еще может там жить. Или смотрел на рисунок на решетке и представлял, куда идет кот, что может читать кролик или о чем беседуют звери за столом, - прокомментировала Евгения свой проект.

Как написала Евгения в сопроводительной записке к своей работе, фасады садика выполнены с соблюдением всех норм и стандартов, этот детский сад будет ярким украшением квартала и он ни когда не наскучить за счет своей изменяемости. Надеемся, на Малой Родине молодого архитектора присмотрятся к ее проекту.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 17 ДЕК 06:23
Поздравления! Власти региона уже назначили ей персональную стипендию? Есть договор, что она вернётся в Брянск по окончании учебы? Мы уже просчитываем кадровые "перспективы" в данном направлении? Дедушка, Саша, такая неординарная личность нужна в "строительной сфере"! Ещё раз поздравляю победительницу! Новых успехов! Дух Питера формирует правильно архитектурные взгляды ! :)

#2 Пишет Вава Вава 16 ДЕК 23:29
Удивительная у вас способность притягивать за уши. Девушка учится в Питере и, крайне подозреваю, спит и видит как бы никогда не возвращаться в Брянск. А вы, значит, помните, следите, не даете ей покоя, публично не даете забыть о той жопе из которой она только-только выбралась. Малацы!

#1 Пишет Кисуля Кисуля 16 ДЕК 22:00
Ах,как жаль,что вы не представили графическую часть проекта!Объяснения автора уже предвкушают наше радостное удивление ! Судя по фото эта милая кудрявая головка полна фантастических идей! Девочка! Удачи тебе и исполнения добрых желаний и светлых надежд в Новом Году!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫