Брянцев возмутило питание в инфекционной больнице

1898 3
Общество
Брянцев возмутило питание в инфекционной больнице
Чиновников призывают обратить внимание на ситуацию

На ужасное питание пожаловалась пациентка инфекционной больницы Брянска. Женщину шокировали обеды, которыми кормят больных. Своими эмоциями горожанка поделилась в социальной сети «ВКонтакте». Она выложила видео. На ролике что-то похожее на кашу так прилипает к посуде, что ее невозможно взять ложкой.

- Вот таким ужасом кормят в инфекционной больнице! Налоги платим дяде, - написала возмущенная автор поста. В комментариях брянцы отмечают, что питание в больницах давно испортилось.

Многие отмечают, что даже в тюрьме заключенных корят лучше. Горожане призывают чиновников обратить внимание на проблему и принять меры.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет . . 20 СЕН 08:55
Конечно ужаса нет, здесь мам не кормят, и себе почти все нельзя для передач

#2 Пишет Алексей Алексей 18 ДЕК 12:13
На вид обычная каша. Снимок только плохой. Оливье и шашдык будут дома или в ресторане. Здесь смотреть нужно на калорийность и диетический стол, качество приготовления, соблюдения порционности. Лечение -это ваи не курорт, кое-кому и овсянку без масла кушать месяцев шесть полагается. И так по ожирению третье место заняли. ГАМБУРГЕРЫ.

#1 Пишет 5987 5987 18 ДЕК 12:01
Никакого ужаса питан ия нет в инфекционной больнице,там также как и в любом отделении остальных стационаров,посмотрите лучше цены на лечение
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫