Брянцам пообещали красные троллейбусы в новом году

8124 6
Общество
Брянцам пообещали красные троллейбусы в новом году
Тогда общественный транспорт города отобразит цвета триколора

Накануне, 18 декабря, в Бежицком районе Брянска прошло торжественное вручение общественного транспорта. Городское автотранспортное предприятие получило 102 новых автобуса.

На городские улицы в скором времени выйдут 37 ЛиАЗов и 65 МАЗов. Примечательно, что два вида автобусов имеют синий и белый цвет.

Губернатор Александр Богомаз отметил, что для триколора не хватает красного. В следующем году он пообещал задуматься над покупкой троллейбусов такого цвета.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет кпсс кпсс 15 МАРТ 14:19
— Из министерства нас запрашивают, когда установим новые насосы? Что отвечать?
— Напишите, что куры передохли и запустили новый телескоп.

#5 Пишет Шел мимо Шел мимо 19 ДЕК 12:17
для #4 Пишет элтранс |
Поддерживаю мнение

#4 Пишет элтранс элтранс 19 ДЕК 11:03
Уважаемый Алексей, пошевелить мозгами нужно прежде всего Вам. весь мир переходит на электротранспорт, а мы воняющими камазами и бешеными маршрутками заполняем центр города. Уже давно власти города и области уничтожают троллейбусы, две базы в центре города лакомый кусочек. Да их нужно модернизировать, эффективно управлять этим хозяйством, с этим никто не спорит, но хлопать в ладоши от того что город скоро задохнется, по меньшей мере безответственно, прежде всего перед детьми и внуками. Посмотрите на Москву ( не говоря уже о загнивающем западе), электротранспорт там набирает обороты, а списанные камазы в регионы. Жить,думать и смотреть нужно вперед....

#3 Пишет Алексей Алексей 19 ДЕК 10:20
Вопрос к согражданам - администрация за электроэнергию за этот "экологически чистый вид" уже более 120 миллионов погашала, наверное около 50 миллионов стоило содержание городу в этом году автохлама с рогами. Завтраки в школах и детских садах вас не возмущают???????????? Или вы желаете и сможете профинансировать их сами. Понятно. что купят за Федеральные деньги, но отвлекать на дотации такие крупные суммы АНТИНАРОДНО. Ни один хозяин не будет отбирать у своих детей еду, что бы накормить старую, старую не работающую клячу. И сейчас и после приобретения на этих тихоходах будут ездить образно говоря пять человек. Когда наш народ научится с начала считать деньги в своем кармане, а потом их тратить. СОВДЕПИЯ какая-то, "все у нас народное, все у нас свое", - НЕ ОБЕДНЕЕМ. А пошевелить МОЗГАМИ - не можем. Пенсии не повышают, бюджетникам -шишь, а мы в угоду пяти человек будем ТРИКОЛОР устраивать в городе. НАМ ВО ГЛАВЕ ОБЛАСТИ НУЖЕН ХОЗЯИН, А НЕ ПОПУЛИСТ.

#2 Пишет Общественное мнение Общественное ... 19 ДЕК 08:15
Зачем считать кого то глупей себя?
Самим не стоит ограничиваться кухонными митингами, а просто в корректной форме вносить свои предложения и пожелания. Чемм больше их будет, тем труднее их не замечать

#1 Пишет Ехал обратно Ехал обратно... 19 ДЕК 07:50
неужели администрация прислушалась к мнению граждан и не будет сегодня душить экологический транспорт? Или это веяние сверху?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫