В Новозыбкове урезали зарплаты чиновникам на 8 миллионов

1979 2
Общество
В Новозыбкове урезали зарплаты чиновникам на 8 миллионов
Сэкономить решили также на СМИ и озеленении

В городе Новозыбкове Брянской области на очередном заседании горсовета сегодня, 24 декабря, приняли бюджет города на будущий год. Он будет бездефицитным. И доходы, и расходы запланированы в размере чуть менее 958 миллионов рублей.

При этом расходную часть главного финансового документа города ждали серьезные корректировки. Так, решено сократить расходы на управленческий аппарат на 8 миллионов рублей. Вдвое меньше, чем изначально планировалось потратят на информационное обеспечение органов местного самоуправления: вместо 900 тысяч 450. Озеленение города обойдется местному бюджету в 6,7 миллиона рублей против прежних 21,3 миллиона.

Дорожный фонд составит 77631 тысячу рублей. Из этой суммы на ремонт пойдет 12,3 миллиона. Расходы на компенсацию транспортным пассажирским предприятиям удвоили: с 4 до 8 миллионов рублей.

С этими важными для каждого жителя цифрами горожан познакомил депутат Владимир Шнейдер. Корреспонденту местной газеты запрашиваемые документы предоставить отказались, сославшись на просроченную аккредитацию.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 24 ДЕК 21:24
Вернулся. Всё таки интересно, а сколько брянские снимут со своего аппарата!....можно 80млн!?! Зарплаты, премии....урезать себе любимым. По областным департаментам поскрести, может и колобок испечется? :)

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 24 ДЕК 21:22
О! Гляньте. И библиотекарей грабить не надо.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫