В Брянске на набережной появится новый мост

4042 6
Общество
В Брянске на набережной появится новый мост
Фото: Городской
Он заменит понтонный

В Фокинском районе областного центра продолжается масштабное строительство дороги Брянск-I — Брянск-II. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации сегодня, 27 декабря.

В настоящее время формируют защитную дамбу. Уже отсыпали более 400 тысяч кубометров песка. Его закупают у местных производителей. Высота сооружения  составит 5-6 метров. Дорога встанет на один уровень с проспектом Московским.

2RKeRXU_D68.jpg (1280×854)

Также на объекте началось возведение моста через реку Снежеть. На данный момент забили 4 контрольные сваи. Всего в рамках строительства дороги построят 2 моста. Еще один появится возле Набережной. Он заменит существующий понтонный. 

Напомним, муниципальный контракт по строительству магистрали заключили 18 ноября 2019 года. Общая стоимость дороги протяженностью 5,4 км составит 2,9 миллиарда рублей. Работу ведёт ООО «Дорстрой32». Ежедневно на объекте заняты около 100 единиц техники. Специалисты трудятся в круглосуточном режиме.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Т. Т. Т. Т. 27 ДЕК 20:28
Тупых Лёш и Вась! Или Лёшей и Васей? Спросим у острой Ирины? Постройте ей дорогу до школы, а то будет с другими такими же дорогу до вокзала делить.

#5 Пишет Ирина Ирина 27 ДЕК 19:05
Сколько тупых Леш и Васей в городе

#4 Пишет Вася Вася 27 ДЕК 18:36
Лёша хватит мыслить местечко во! В. В. Задыхается без дороги и мостов. У него прилавок на вокзале. Устал таскать товары из Метро. Глобалист деревенский.

#3 Пишет Владимир Владимирович Владимир Влад... 27 ДЕК 16:51
Алёша, извинись. Мост и дорога там нужны как воздух. А ты дол_бо йоп

#2 Пишет Владимир Владимирович Владимир Влад... 27 ДЕК 16:50
Алексей, извинись. Ты не ведаешь, что говоришь! И мост и дорога там давно нужны. Не нужны они только таким идиотам, как ты

#1 Пишет Алексей Алексей 27 ДЕК 14:43
На-х-р-е-н-а он там нужен ?????????? В прошлом году сделали капитальный ремонт за баснословные деньги. Губернатор - что мосты строить негде ???????????????????????????????????????????????
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫