В Брянске гаишники помогли родившей в машине женщине

11023 0
Общество
В Брянске гаишники помогли родившей в машине женщине
Ее муж написал слова благодарности полицейским

Сайт телеканала уже сообщал о необычной истории, приключившейся сегодня, 27 декабря. Напомним, рано утром Ян Жученков повез беременную жену Елену на машине в роддом. По дороге женщина родила мальчика. Принимать роды пришлось ее супругу. 

Позже Ян Жученков рассказал об оказавших им помощь сотрудниках ГИБДД. Торопясь в больницу, он быстро ехал по улицам ночного города. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Фокина стояла патрульная машина. Ян повернул налево и, по его словам понял, что, видимо, немного подрезал сотрудников. Стражи порядка отправились следом.

- В роддом я поехал прямо по Советской, то есть по встречке. Когда подъехал к воротам, я вышел из машины и сказал сотрудникам ДПС, что жена родила в машине. Ребята без лишних слов бросились к дверям и стали звать врачей. Один сотрудник остался возле нашей машины и обеспечил безопасность супруги и новорожденного, а второй помог мне позвать медицинский персонал, - рассказал мужчина.

Полицейские не стали предъявлять новоиспеченному отцу претензий за допущенные нарушения правил дорожного движения. Благородными стражами порядка оказались инспекторы ДПС старшие лейтенанты Виктор Арсенов и Сергей Гавренков.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫