Брянский футболист из клуба премьер-лиги дал мастер-класс кадетам

800 0
Общество
Брянский футболист из клуба премьер-лиги дал мастер-класс кадетам
Андрей Козлов также ответил на вопросы ребят

Зимой у всех футболистов отпуск. Многие уезжают в тёплые края, но для воспитанника брянского футбола Андрея Козлова лучший отдых – дома, в родном городе. Игрок футбольного клуба «Уфа» проводит время с пользой. Так, он провёл предновогодний мастер-класс для юных футболистов, которые обучаются в кадетской школе имени Героя России Валерия Шкурного.

Воспитанник брянского футбола помимо игр за родной клуб выступал за «Оренбург», красноярский «Енисей», «Химки», «Волгу» из Нижнего Новгорода. Годы упорных тренировок позволили Козлову превратиться из любителя в игрока Российской премьер лиги.

Конечно, Андрей Козлов не имеет популярности Артёма Дзюбы, и не все ребята знали такого футболиста, но сразу после анонса мастер-класса узнали из интернета, что это лучший действующий форвард среди уроженцев Брянской области.
Андрею показали в каких условиях живут и учатся брянские кадеты, а затем он показал ребятам своё футбольное мастерство. Участников мастер-класса разделили на четыре команды, за две из них сыграл Козлов. Старался не выделяться, отдавал точные пасы, выводил партнёров на пустые ворота, чтобы они сами забивали голы.

Кадеты задавали Андрею разные вопросы: о карьере, тренировках, выпытывали секреты успешной игры на поле. Сам футболист признался: всегда с большим удовольствием встречается с детьми, особенно, со своими, брянскими. Ведь каких-то 15 лет назад сам точно также пинал мяч во дворах Володарки. В завершении встречи Козлов подарил ребятам новые футбольные мячи. Пока у Андрея действует контракт с «Уфой», но он уверен, что еще вернётся в брянское «Динамо» и будет радовать своими голами местную публику.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫