Посещение маникюрши на дому едва не стоило брянской красавице ногтей

22113 5
Общество
Посещение маникюрши на дому едва не стоило брянской красавице ногтей
Девушка написала жалобу на мастера

Жительница Брянска едва не осталась без ногтей после похода к мастеру маникюра. Его она нашла через интернет.

О неприятной ситуации горожанка рассказала в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». Девушка возмущена непрофессиональностью мастера, если ее можно так назвать, принимающего на дому.

- Не прошло и недели, как один из двух донарощенных ногтей сломался. На других ногтях начал отходить гель-лак. Я обратилась к мастеру. Но мне начали предъявлять претензии, хамить, а вскоре и вовсе позвонили по телефону и стали выяснять отношения, - написала возмущенная автор поста.

Как отметила девушка, ей согласились переделать маникюр только после того, как она пригрозила пожаловаться. Однако и тут пошло все не так.

- Пришла переделывать ногти. Дверь открыл не мастер, мне начал высказывать посторонний человек по поводу записи. Когда появилась сама мастер, я сказала, что уже на 6 ногтях отходит лак. На это мне ответили, что я специально сижу и ковыряю их. В итоге меня просто выгнали силой из квартиры, - рассказала жительница Брянска.

Она призывает девушек, быть внимательными при выборе мастера маникюра. В свою очередь комментаторы в сети посоветовали ей не вестись на дешевые цены.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет багира багира 25 АПР 08:05
ой, бред какой то! девочки, чтоб не попадать в такие неприятные ситуации, не фиг шататься к незнакомым мастерам....лично у меня 2 хороших мастера, если нету времени у оного мастера могу попасть к другому....а то интернетам ищут, в поле ветра....

#4 Пишет Роман Роман 13 АПР 01:28
А кто открыл дверь, жалобу написала правильно))) а к той то сделал а??

#3 Пишет Кот Кот 28 ДЕК 12:40
Дурью маются ... лучше бы обсуждали как вкуснее борщ варить или детей правильно воспитывать.

#2 Пишет Гена Гена 28 ДЕК 11:08
Это трагедия. Мы все читали и переживали. Кошка перестала есть, собака под окном воет с утра. Предновогоднее настроение испорчено. Старшая по подъезду пишет обращение к генсеку ООН! Думаю, мастеру не долго осталось быть на свободе! Идиотка, займись делом!!!

#1 Пишет Людмила Людмила 28 ДЕК 10:59
А састер кто?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫