В конкурсе на лучшее новогоднее оформление победила брянская горбольница №1

1181 3
Общество
В конкурсе на лучшее новогоднее оформление победила брянская горбольница №1
Чиновники оценили подготовку медучреждений к празднику

В Брянске подвели итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление медицинских и профильных образовательных учреждений. Его провёл региональный департамент здравоохранения.

Чиновники оценили, как подготовили к Новому году служебные помещения, фасады и прилегающие территории. Победителем конкурса стала городская больница №1.

Второе место досталось медико-социальному техникуму имени академика Н. М. Амосова. «Бронзу» получила облбольница №1 центр репродукции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Вася Вася 01 ЯНВ 13:19
Как у нас внешний антураж полюбили?! Оцениваем медучреждения не по качеству услуг, а по лампочкам! Морг можно ёлками засадить и гирляндами увешать, но от этого меньше людей умирать не станет. Пир во время чумы. Язычество и идолопоклонство какие-то!

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 01 ЯНВ 13:18
Света, Здоровья и Счастья Вам и близким в Новом Году!!! Но больницы, мы - пациенты, рядовые врачи.....все это создано Создателем для Них! Главных Рвачей! Для них шелковых и их детей! Мы, люди, должны хвостом махать, если нам таблеточка пургена от кашля позволят лицо начальствующее. Почему пурген от кашля? - а они ж дебилы фармакологию не учили! Их родили уже на эту должность! Мединститут так....для приличия туда ходили.....

#1 Пишет света света 01 ЯНВ 12:46
Лучше бы места присуждали за качественное медобслуживание больных людей.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫