Жильцы элитной многоэтажки требуют снести дом в центре Брянска

7483 30
Общество
Жильцы элитной многоэтажки требуют снести дом в центре Брянска
Им не нравится строение на площади Партизан

Сайт телеканала «Городской» неоднократно рассказывал о частном дом, расположенном в центре Брянске на площади Партизан. Его владелец не спешит куда-то переезжать и в сентябре даже надстроил второй мансардный этаж. Многие горожане называют небольшой дом бельмом посреди города, которое нужно убрать.

Очередная жалоба на него в некоторые региональные средства массовой информации поступила сегодня, 1 января. Брянские «эстеты» из элитной многоэтажки с часами назвали частный дом бараком.

Наплевав на понятие «частная собственность», они потребовали его снести. Это объяснили тем, что якобы в 21-м веке не место подобным строениям в центре города. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 30 комментариев )
#30 Пишет Дед Пихто Дед Пихто 18 МАЙ 22:22
В далёком 17м туда Крупская с Инессой Арманд приезжала. Дом имеет несомненно историческую ценность. Поговаривают, что там спрятаны сокровища и знамёна обкома.

#29 Пишет Денис Денис 18 МАЙ 19:07
Этот дом с участком стоит в разы дороже этих элитных квартир,вот и бесятся.сидят в четырех стенах и завидуют,что это не их.ни себе ни людям

#28 Пишет 236 236 08 ЯНВ 12:39
У многих элит ,имеющих квартиры в этом доме,живут тещи,родственники или квартиранты ,а элита уже в особняках в частных живет,они всюду успели в отличии от жильцов этого частного дома

#27 Пишет боб боб 08 ЯНВ 12:10
буржуины офигели совсем
самих их снести нах

#26 Пишет Людмила Людмила 07 ЯНВ 21:00
Оставьте в покое жильцов этого дома.И кто сказал,что дом с часами-это элитная многожтажка?В любом случае от вас ничего не зависит,поэтому заткнитесь и живите спокойно

#25 Пишет Миха Миха 07 ЯНВ 20:13
" рассказывал о частном дом, расположенном в центре Брянске"
Всех грамоте учите, а сами писаки еще те.

#24 Пишет Татьяна Татьяна 06 ЯНВ 15:53
пл. Партизан странный центр города. За ней сразу окраина стоит...Наверно это не центр всё таки. Если там построили дом с часами - это ещё не значит что окраина возле оврага стала центром. В конце 90х там одни алкаши жили.

#23 Пишет Татьяна Татьяна 06 ЯНВ 15:53
пл. Партизан странный центр города. За ней сразу окраина стоит...Наверно это не центр всё таки. Если там построили дом с часами - это ещё не значит что окраина возле оврага стала центром. В конце 90х там одни алкаши жили.

#22 Пишет Серж Серж 06 ЯНВ 14:56
По мне так этот дом вообще неприметный. а летом так тем паче скрыт зеленью. Только если специально его выглядывать. Или на балконе курить с бабой, а она смеется - мол говоришь дом у тебя элитный, а у самого под балконом избушка с забором...Очэна обидна тагда дядечке, панты квартиры такой сходят на нет. Да и как сносить этот ОДИН дом, если рядом куча не снесённого барахла нежилого? Возле Глушки сколько бараков горелых? От мельницы до таксопарка? Набережная вся под снос? Или это не центр города?

#21 Пишет Alexey Alexey 02 ЯНВ 12:20
С окончаниями в тексте не стыковки...

#20 Пишет ... ... 02 ЯНВ 10:23
Дом этот стоял там до многоэтажки, а высказывания такие характеризуют чванливых фашистов которые думают только о себе. Ничего страшного в этом доме не вижу, наоборот он придаёт колорит этому месту.

#19 Пишет Чап Чап 02 ЯНВ 07:20
Отвечая на сообщение
Чап
Ну дом же реально ужас , в центре то города. Давно бы выкупили или что то путное построили бы
Да и строить ничего не надо, там места не так много. Сделать зеленую зону, а то бедные дети играют на асфальте.

#18 Пишет виталий виталий 02 ЯНВ 06:18
ну действитльно в центре строят такой дом,в любом другом продвинутом городе такого бы не увидели,а как архитектура на это смотрит?

#17 Пишет Санта Санта 02 ЯНВ 01:49
Пусть х. й сосёт охуевший жилец. Не нравится в окне видеть старый дом-закрась окна или меняй свою халупу

#16 Пишет Санта Санта 02 ЯНВ 01:45
Пус
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫