Актриса Надежда Нечаева призвала помочь карачевскому Дому ребенка

790 1
Общество
Актриса Надежда Нечаева призвала помочь карачевскому Дому ребенка
Своим примером она показала, что можно сделать

Известная актриса и депутат Карачевского районного совета Брянской области Надежда Нечаева призвала земляков творить добро в канун Рождества. Она сама побывала с подарками в социальном учреждении и призвала других последовать ее примеру.

Призыв делать добрые дела и фотоотчет о собственной поездке Нечаева разместила в соцсети. В список социальных учреждений, в которые, по ее мнению, стоит съездить, она включила карачевский Дом ребенка, приют в поселке Согласие, Дом престарелых в поселке Теплое и специализированный интернат в деревне Вереща.

- Руководители этих учреждений делают все, чтобы всего хватало. Но по моему опыту могу сказать, что в Дом ребёнка можно привезти зеленые яблоки, бананы, лимоны, печенье для детей без добавок, - отметила Нечаева. Также она добавила, что детали оказания благотворительной помощи всегда можно уточнить у руководителей социальных учреждений.

- Вокруг нас живут одинокие люди и порадовать их вниманием и помощью - это радость для души! знаю, что многие это делают, но добрых дел много не бывает, - подчеркнула актриса. Она также поздравила своих подписчиков с приближающимся Рождеством.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 04 ЯНВ 20:59
Если детям Государства чего-то не хватает - надо оторвать руку директору учреждения! Яблоки.....памперсы......прокладки.... Выше будьте этого. Или ума на фотки лихие только хватает....депутаты ....йопт.... Детям общение надо!!! Слова добрые. Книгу сесть с ними почитать! Поиграть! Время провести с пользой! Наклейки клеить, стихи учить....подарить им тепло сердца взрослого....если оно есть!!! А не откупиться яблоком с картошкой ради фото с детьми. Забебали уже властьимущие лезущие к детям пофоткаться! Делайте добро для Сердца и Бога! А не на пиар. Тогда лучше триноги пилите, как этот.....как его....забыл уже....трамп, что ли ....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫