Блогер Чесалин нашел в Брянске «обитель слуг Дракулы»

1878 1
Общество
Блогер Чесалин нашел в Брянске «обитель слуг Дракулы»
Суеверными страхами он поделился с горожанами

Наблюдательный видеоблогер Владимир Чесалин обнаружил в Брянске очередной загадочный с его точки зрения объект. Неподалеку от железнодорожного вокзала он заметил башню-долгострой. 

Чесалин сняли здание на видео и опубликовал ролик на своем канале в Youtube. Блогер назвал недостроенную башню «обителью слуг Дракулы», пугающую прохожих своим силуэтом.

- Много лет гости и жители Брянска видят башню без окон и дверей, продуваемую всеми ветрами. Как гласит городская легенда, в ней летают летучие мыши в поисках жертвы - слуги Дракулы. По ночам они пугают бомжей, коротающих там ночь, - пояснил видеоблогер. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 08 ЯНВ 12:28
Да ладно! Влад Цепеш был ещё тот губернатор! Одни успехи! Кружка золотая и та на колодце не пропала без присмотра! Власть у него была чётко вертикализирована и структурирована......чего не наблюдается у местных чиновников!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫