В Брянске педиатр пришла на прием к ребенку с перегаром

4049 4
Общество
В Брянске педиатр пришла на прием к ребенку с перегаром
На доктора пожаловалась мама больного

На портале государственных медицинских услуг Брянской области появилась жалоба на педиатра детской поликлиники № 2, расположенной в Советском районе Брянска. Мама одного из маленьких пациентов утверждает, что от пришедшего на дом к заболевшему ребенку 3 января врача сильно пахло спиртным.

Женщина также отмечает, что педиатр стала осматривать пациента, не раздевшись и не вымыв руки. Но больше всего ее поразило назначение: спиртовой компресс при температуре 39 градусов!

Горожанка рассказала, что уже не впервые сталкивается с некомпетентностью участкового педиатра, а ее ребенок ранее даже попадал в стационар после неверно поставленного диагноза. В пятницу, 3 января, после визита доктора женщина позвонила в поликлинику и к ребенку пришел другой доктор. Он обнаружил у малыша ангину и лимфоаденит и  назначил антибиотики. В региональном департаменте здравоохранения это сообщение пока никак не прокомментировали.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Я Я 12 ЯНВ 23:03
Назначила спиртовой компресс при температуре 39... И что? Спирт нагреет ребенка до 41?! И что жалобщица назвала компрессом? Обтирание водкой? Так это то, что нужно делать при такой температуре. Не все ж нурофенамипарацетамолами травить ребенка. А вот если именно компресс, то и в этом случае ничего не произойдёт ужасного. Если компресс в принципе не показан при данном заболевании, то другой вопрос. Мы ж не знаем, что это за заболевание... Так что журналюги, пишите подробно народу.

#3 Пишет Николай Николай 09 ЯНВ 18:27
Педиатры некоторые стали психологами не буду называть одну из них которая довела до 4й стадии онкологии мою жену убеждая что у вас все в порядке.

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 09 ЯНВ 18:11
Согласен с Алексеем! Похмелиться- затем жаловаться. За такие зряплаты только пьяный пойдет на вызов. ....и занюхали же доктора..... наверное нарколог вызывал педиатра, что так четко алкогольное опьянение...... А жиловаться некому сейчас - департамент медицинский раненый нынеча.....все на больничном...

#1 Пишет Алексей Алексей 09 ЯНВ 15:09
Первого педиатра нужно было проводить на кухню и опохмелить. Все мы люди. И он сразу же написал-бы нужный и единственно правильный рецепт. Забыли люди о Русском гостеприимстве. Тем более такие праздники, а то всем СКВОРЦОВУ СРАЗУ ПОДАВАЙ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫