С улицей Горького в Брянске соединят новую дорогу от вокзала к «Метро»

4707 3
Общество
С улицей Горького в Брянске соединят новую дорогу от вокзала к «Метро»
Продолжается строительство новой дороги

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Фокинском районе областного центра продолжается масштабное строительство дороги Брянск-I — Брянск-II. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации сегодня, 10 января.

Протяжённость магистрали составит 5,4 километра. На её пересечении с Московским проспектом будет обустроено кольцо. Ещё одно кольцо построят за мостом через Снежеть.

Автодорога Брянск-I — Брянск-II будет иметь выход на улицу Горького. В связи с этим демонтируют понтонный мост и возводят новый протяжённостью 270 метров. Новая дорога примкнет к существующей кольцевой развязке на пересечении улиц Никитина и Речной.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Ольгерд Ольгерд 11 ЯНВ 13:27
Надо же так, нужно было столько лет что бы прошло, что бы два губернатора сменилось, что бы наконец то достойный человек занял пост губернатора. Теперь Брянск возрождается, но работы непочатый край... слишком глубоко мы скатились

#2 Пишет Житель Житель 10 ЯНВ 20:28
У меня вопрос к властям, я понимаю что дорога нужна я двумя руками за!!! Но расскажите пожалуйста почему трёхосные самосвалы возят с перегрузом ( минимум он везет 20м3 или 30 тн ) убивают отремонтированную недавно дорогу Проспект московский, самосвалы имея пологи, от лени или потому что бомбят рейсы не накрывают песок, вчера ехал и глыба песка или кусок глея чуть не упал на капот. Куда смотрит ГИБДД. Или у нас как, одну дорогу строим, а вторую разрушаем возя с огромными перегрузами и создавая колейность...

#1 Пишет Ухты Ухты 10 ЯНВ 14:25
Прекрасно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫