Протеже брянского замгубернатора Коробко оказался игроманом с судимостью

12792 46
Общество
Протеже брянского замгубернатора Коробко оказался игроманом с судимостью
Стали известны детали биографии депутата Клемешева

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, как в Брянской области под кураторством заместителя губернатора Александра Коробко осваивают бюджетные средства при ремонте Домов культуры. Акцент сделали на истории реконструкции ДК БМЗ, представив читателю все подробности в лицах, подрядах и суммах.

Напомним, на работы потратили 120 миллионов рублей. Подрядчиком выступило ООО «Омега», директор которого числится Дмитрий Буцеров. Однако не менее интересной во всей это схеме является фигура депутата Брянского городского Совета от КПРФ Дмитрия Клемешева, который попал туда не без помощи Александра Коробко.

У нашей редакции есть достоверная информация, что Клемешев аффилирован с ООО «Омега», которое получило больше половины бюджетных миллионов, выделенных на ремонт ДК БМЗ. Ведь народному избраннику не с руки «светиться» в бизнес-проектах. Дело в том, что с 2012 по 2016 год он уже занимался риэлторской деятельностью, было открыто два ИП. Однако итогом бизнес-деятельности стало признание Клемешева банкротом по его собственному иску в 2016 году.

Стали также известны другие пикантные подробности из биографии Дмитрия Клемешева. Он связан с игорным бизнесом. Имеет погашенную судимость: с ноября 2012 по июнь 2013 года Клемешев руководил подпольным клубом, в котором было установлено игровое оборудование.

Более того Дмитрий Клемешев, как утверждают достоверные источники, - игроман. Мы нашли видео, на котором он даёт интервью украинскому каналу об очередном турнире по спортивному покеру. В 2011 году он подробно рассказывает о ходе игры и о том, какие карты ему выпадали.

А уже осенью 2019 года в составе Брянского горсовета коммунист Дмитрий Клемешев возглавил комитет по муниципальной собственности и сфере обслуживания. «Путевку в жизнь» ему дал все тот же куратор внутренней политики Брянской области Александр Коробко.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 46 комментариев )
#46 Пишет Доктор Хайдер Доктор Хайдер... 21 ЯНВ 08:38
Давно пора эту придворную, трутневую, вороватую комарилью и коробсковскую втч, профигачить дустом дектатуры пролетариата

#45 Пишет Нина Нина 16 ЯНВ 15:41
И где наша прокуратура? Только рапортует о делах,а на деле ноль. Лысый ворюга!

#44 Пишет Гетеросексуал Гетеросексуал... 16 ЯНВ 08:23
Вообще нужно все нынешние партии объединить и переименовать в "ЛГБТЭШная Россия ", где клемешев зам а коробка хэдлайнер данного хайпа

#43 Пишет Продюсер Продюсер 16 ЯНВ 08:16
я люблю городской

#42 Пишет Вассерман Вассерман ... 14 ЯНВ 16:45
Вот они "эффэктивные мэне-менеджеры " таких "хозяйственников-управленцев " если председателями совхоза не дай бог сделать, то лучше этот совхоз сразу взорвать, так убытку меньше будет, хотя-бы долгов не успеет наделать под таким "чудным и грамотным руководством "!

#41 Пишет Чегевара Чегевара 14 ЯНВ 16:32
я люблю городской

#40 Пишет Противоречивый Противоречивы... 14 ЯНВ 16:25
я люблю городской

#39 Пишет Брянец32 Брянец32 14 ЯНВ 13:25
Уважаемые сотрудники сайта Городской, большая просьба не удалять мой комментарий! Ваши колеги с Брянск Тудей, удалили все подобные комментарии и блокируют подобные статьи.
А я всего лишь попросил опубликовать антинародные законы, принятые правящей партией.
Было бы очень приятно, увидеть на вашем сайте подробную статью с подобными законами, и расписать как брянские полики в поддержали их.
1. Закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%.
2. Закон о повышении пенсионного возраста в первом чтении.
3. Закон о российских офшорных зонах для международных холдинговых компаний.
4. Закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения.
5. Законопроект о создании отдельной курортной базы для российских судей.
6. Закон о злоупотреблении правом на митинги в первом чтении.
7. Пакет поправок в федеральное законодательство которые наделили президента исключительным полномочиями.
8. Закон о введении пошлины для граждан при покупке товаров в любых зарубежных интернет-магазинах в первом чтении.
9. Закон который регистрировать мигрантов в нежилых помещениях.
10. Закон который разрешает гражданам России собирать «для собственных нужд» валежник.

#38 Пишет Мракобесия Мракобесия... 14 ЯНВ 13:20
По всей видимости Клеймешь хорошо играет не только в покер, не и неплохо создает видимость народной деятельность.
Кородко давно приветствует подобных личностей. Профессионализм и компетентность профессии давно ушло на второй план. Наместничество процветает благодаря Михалочу в полной мере.

#37 Пишет Пенсионерка с 12 тыс. пенсии Пенсионерка с... 14 ЯНВ 11:24
Ужас! Кто у нас в депутатах!
Сотни тысяч этот Клемешев проигрывал!

#36 Пишет Добрый ээх Добрый ээх... 14 ЯНВ 11:20
Коробка пилит бюджет, продвигает своих пособников, прикрывает таких же ворюг в своих мутных схемах, прямо ну вот идеальный руководитель, ну прям вот "профессионал хозяйственной деятельности "! А его нельзя к врагам с такими талантами закинуть?!

#35 Пишет Вассерман Вассерман ... 14 ЯНВ 11:12
В борделе губернаторской власти кризис и когда кризис в борделе то меняют состав девочек, а не передвигают кровати! Коробуля со своими девочками зашкварился по полной!

#34 Пишет Гетеросексуал Гетеросексуал... 14 ЯНВ 11:06
Я тут слышал про то, что коробуля не устойчивой сексуальной ориентации с клептоманскими наклонностями, в общем-то ему 2-го августа лучше не гулять по паркам....

#33 Пишет Анжелика Анжелика 14 ЯНВ 10:24
У него на лысой морде написано-вор!

#32 Пишет Жека Жека 14 ЯНВ 09:51
Свои своих кормят, жизнь такая. А у другого Замгубернатора племяш строительный окупиповал Севск и Суземку, все его подряды или его дочерних, а если вдруг, не дай Бог не сложилось со стройкой, так они типа надзорный орган выступают. Вот так и живём ????
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫