Брянских обманутых дольщиков начали записывать на получение компенсации

1877 0
Общество
Брянских обманутых дольщиков начали записывать на получение компенсации
На нее могут рассчитывать клиенты компании «Техномикс»

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что Фонд защиты прав участников долевого строительства ДОМ.РФ направит более 17 миллиардов рублей на восстановление прав 8 тысяч обманутых дольщиков. Деньги поступят и в Брянскую область.

В частности, на получение компенсации могут рассчитывать владельцы квартир в недостроенных домах застройщика-банкрота - компании «Техномикс». Такое же решение принято в отношении обманутых дольщиков из других регионов страны - Краснодарского края, Республики Башкортостан, Ставропольского края и Ярославской и Саратовской областей.

Записаться на удобную дату и время для подачи заявлений о выплате возмещений можно на официальном сайте Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства - фонд214.рф или по телефону горячей линии: 8-800 7007-214. Для получения компенсации нужно предоставить оригинал документа, удостоверяющего личность, ИНН и выписку из реестра требований кредитора о размере, составе и об очередности удовлетворения требований. Размер рассчитают по рыночной стоимости квадратного метра в сопоставимых объектах на первичном рынке. Отмечается, что он не может быть меньше ДДУ.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫