Мэр Брянска и его заместители выслушают жалобы горожан

834 4
Общество
Мэр Брянска и его заместители выслушают жалобы горожан
Опубликован график личного приема граждан в январе

Брянская городская администрация опубликовала график личных приемов граждан. 16 января жалобы жителей выслушает первый заместитель мэра Виктор Предёха.

21 января прием будет вести заместитель по вопросам ЖКХ Сергей Хоменков. Следом, 22 января очередь общаться с народом дойдет до заместителя по транспорту Николая Голубокого. 23 января горожане смогут поговорить с заместителем по вопросам строительства Андрей Абрамов.

Наконец, 28 января брянцы смогут попасть на прием сразу к двум чиновникам. В этот день жалобы выслушают лично мэр Александр Макаров и заместитель по социальной политике Антон Вербицкий. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Алексей Алексей 15 ЯНВ 09:55
Смотрите сколько чиновников отозвались негативно в комментариях. Значит боятся предложений от народа. #3 Пишет Premier, |#2 Пишет Кисуля |чего мы хотим, им на это с их пока еще высокой колокольни. Власть прозрачной быть не сможет. Им за свои кормушки тоже нужно ЯСАК вышестоящим платить.

#3 Пишет Premier Premier 14 ЯНВ 21:02
Совершенно бестолковое мероприятие. Эти пидерасты во главе с бесполезным макаровым ничего не решают и не на что не способны.

#2 Пишет Кисуля Кисуля 14 ЯНВ 18:55
Городской ! Предлагаю Вам : сделайте еженедельную телепередачу"Прямой эфир с мэром"!В субботу. У него -выходной,есть время ответить на вопросы горожан! Он же не бывает в отдаленных уголках города! Откуда ему знать,что пилят варварски деревья, где-то спаивают самогоном народ, где-то невозможно в потьмах пройти и т.д.! Принцип:мы звоним, он отвечает.Все просто.В природе вожаком становится достойный, мы хотим знать, что не ошиблись.

#1 Пишет Алексей Алексей 14 ЯНВ 18:20
Уважаемый городской, передайте в администрацию Макарова, все наши вопросы: и как у людей в Бежице землю за копейки -отобрали, и про забры в городе при чем не за бетонированные, и про поборы в школе, и про дороги построенные в никуда, и про ремонты в общежитиях, и про разметку на дороге, вообщем о чем мы все здесь говорили. И опубликуйте их развернутый ответ - ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ПОМЕСТИТСЯ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫