Живущих в Клинцах женщин назвали самыми счастливыми

1485 2
Общество
Живущих в Клинцах женщин назвали самыми счастливыми
Их круглосуточно хотят осыпать цветами

Женщин города Клинцы Брянской области можно назвать самыми счастливыми. Такой вывод сделала жительница Москвы Алина Коленченко, имеющая клинцовские корни.

Девушка заметила, что в райцентре отсутствуют круглосуточные заведения. После 10 часов вечера в Клинцах сложно купить промышленные товары, пойти в спортзал или получить медицинскую помощь.

- Но сегодня я нашла то, что открыто 24 часа в сутки. «Работаем для вас», манила меня вывеска. Это был цветочный магазин. А через дорогу - еще один, и тоже круглосуточный. Из чего я сделала вывод, что клинцовские мужчины неистово желают и имеют потребность осыпать цветами клинцовских женщин - и днём, и ночью, в закатные, предрассветные и всякие иные часы, - написала Алина на своей странице в социальной сети.

Девушка с юмором отнеслась к своему открытию. И заявила, что хотела бы быть одной из таких счастливых клинцовских женщин, которая вдохновляет торговые точки переходить на круглосуточный режим работы, а мужчин – нести цветы сквозь грязь, собачий вой и тусклый лихорадочный свет желтушных фонарей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Ахаха Ахаха 14 ЯНВ 21:00
Кто это вообще такая?

#1 Пишет Ахаха Ахаха 14 ЯНВ 21:00
Что за бред
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫