В Брянске на водителей с телефонами устроят облаву «скрытые патрули» ДПС

2649 3
Общество
В Брянске на водителей с телефонами устроят облаву «скрытые патрули» ДПС
Фото: Городской
Рейды пройдут во всех районах областного центра

Сегодня, 15 января в Брянске сотрудники ГИБДД проводят рейды с применением скрытой формы патрулирования. Мишенью инспекторов станут водители, разговаривающие за рулем по мобильному телефону.

«Скрытые патрули» ДПС будут вести контроль во всех районах Брянска. Об этом рассказали в пресс-службе городского ОГИБДД. 

В ведомстве напомнили, что за использование водителем во время движения телефона предусмотрен штраф в размере 1500 рублей. К слову, за прошлый год было выявлено 300 подобных нарушений.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Николай Николай 15 ЯНВ 13:09
Нужно ввести временную конфискацию телефонных аппаратов в воспитательных целях.

#2 Пишет Василий Василий 15 ЯНВ 11:47
по мобильникам часами трепятся водители маршруток, умудряются еще и смс-ками переписываться!!! А если постоять около дороги, то половина водителей окажется с телефоном в руках. Ваши меры - не действенны!!! Вот 10 000 рублей будет в самый раз, а потом и лишение прав!

#1 Пишет Алексей Алексей 15 ЯНВ 11:41
АГА все 2-а экипажа. Новый НАЧАЛЬНИК ГИБДД - насмешил. Лайк ему.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫