На Брянщине появится новая выплата на дошкольников

1917 3
Общество
На Брянщине появится новая выплата на дошкольников
Ее будут получать малоимущие семьи с детьми

В Брянской области появится новая выплата на детей с 3 до 7 лет. Ее будут получать семьи с низкими доходами.

Новую выплату ввел президент. Об этом он сообщил в своем послании Федеральному собранию. Эта мера наряду с другими, как ожидается, поможет решить демографическую проблему.

Размер новой выплаты составит в среднем по стране 5,5 тысячи рублей (в зависимости от региона). А условиями ее получения станет наличие ребенка, возраст которого от 3 до 7 лет и доходы в расчете на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума. Данную меру соцподдержки введут уже в этом месяце.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Ирина! Ирина! 13 ФЕВ 11:55
Очень поможет это выплата! По себе говорю. Ребёнок очень часто болеет, на работе не держут, уже поменяла третью работу, заработать не могу, живу одна ребёнком. Зарабатываю около 7т.р. Как вы думаете можно продлить с ребёнком? И сад оплатить, и проезд на работу, и квартиру

#2 Пишет SD SD 15 ЯНВ 19:19
Выплата нужная, особенно для тех, у кого часто болеют дети. Работодатели от таких рабочих сразу избавляются. Но на одной выплате не проживёшь. Кто-то всё-равно должен обеспечивать семью. И неизвестно, как будет организован процесс выплаты. Подводные камни не озвучиваются.

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 15 ЯНВ 18:46
Зачем подачки? Оплачивать труд честно - будет всем хорошо. Намутят выплат .....а справок....бумажечек......
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫