В Брянске опровергли фейк про ранение чиновника Бардукова работником прокуратуры

20632 16
Общество
В Брянске опровергли фейк про ранение чиновника Бардукова работником прокуратуры
В ведомстве дали официальный комментарий

«Городской» продолжает следить за историей вокруг ранения главы здравоохранения Брянской области Андрея Бардукова. По нашим данным, в конце прошлого года он получил ранение на охоте и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. 

Официальную информацию о произошедшем власти до сегодняшнего дня давать отказываются. В результате некоторые наши коллеги решили подключить фантазию, объясняя причины данного инцидента. 

Так, накануне издание «Новости Брянска» заявило, ссылаясь на собственные источники, что ранение чиновнику причинил один из руководителей региональной прокуратуры. Сегодня, 16 января, в ведомстве эту информацию назвали фейком.

-Указанная информация не соответствует действительности. Сотрудниками органов внутренних дел устанавливаются обстоятельства получения ранения директором регионального департамента здравоохранения. В ходе процессуальной проверки причастность к данному происшествию ни руководителей прокуратуры области, ни других сотрудников прокуратуры не установлена, - сообщают в пресс-службе надзорного органа. 

Представители прокуратуры обратились к распространившим ложную информацию СМИ. Они попросили журналистов устанавливать достоверность доносимых до читателей данных.

На фото: главный редактор сайта «Новости Брянска» Константин Георгиевский 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 16 комментариев )
#16 Пишет рвотный порошок рвотный порош... 27 МАЙ 11:30
опять передастов рекламируют

#15 Пишет Олег Олег 29 ФЕВ 09:18
Интересный самострел. Если из карабина выстрелить в себя в область паха то яйцы окажутся в километре от пострадавшего. Вот тебе и закон. Напились. Постреляли друг в друга. Самострел.. А Вы народ - быдло тупорылое. Не Ваше дело совать нос в отдых ченушь Но рано или поздно это станет явью. Вся верхушка едрасов пойдёт по тюрьмам. Я так полагаю

#14 Пишет R R 23 ЯНВ 09:22
Богомаз подстрелил начальника департамента здравоохранения Брянской области Бардукова.

Речь идёт не о губернаторе региона, а о его отпрыске Михаиле. Происшествие случилось в охотхозяйства Унечского района 29 декабря минувшего года. Пострадавший в настоящий момент находится в тяжёлом состоянии в одной из клиник Москвы, перенёс несколько операций (из этических соображений не будем описывать подробности) Ранение пришлось в нижнюю часть брюшной и паховую области.

Инцидент пытаются замолчать. УМВД дело не возбудило, по неподтвержденной информации ведётся проверка, хотя при поступлении в больницу человека с огнестрельным ранением медики обязаны сообщить в полицию о наличии такого пациента, а полиция возбудить дело.
Вину, за серьёзное вознаграждение, пытаются повесить на стороннего человека, не имеющего отношения к произошедшему.

Более 20 дней нет официального комментария. Только прокуратура заявила, что представители их ведомства в Бардукова не стреляли.
https://gorod-tv.com/news/obschestvo/73356

Как эта ситуация отразится на карьере губернатора Богомаза и получится ли утаить шило такого размера в мешке покажет время.


P.S.
Стоит отметить, что сыновья Богомаза на территории Брянской области обладают особым статусом, говорят, что в ГИБДД даже существует запрет на остановку их транспортных средств (номера у всех 032).(помощник губернатора)

#13 Пишет не может быть не может быть... 20 ЯНВ 14:03
На Браге уже целый рассказ придумали со стрелянием по бутылкам

#12 Пишет Новости Брянска Новости Брянс... 19 ЯНВ 09:30
После того, как прокуратура области прокомментировала ситуацию с ранением директора областного депздрава Андрея Бардукова, у наших источников практически не осталось сомнений в том, как это получилось и кто нажал на курок.

Собеседники "Новостей Брянска" изначально высказывали несколько версий. Одна из них была про участие в истории одного из руководителей прокуратуры региона. Однако, надзорное ведомство очень оперативно и жестко отмело ее.

В результате вариантов осталось немного. Это - самострел или случайный выстрел одного из "напарников".

Как нам стало известно сегодня, вместе с Бардуковым в тот роковой день охотился один из сыновей губернатора.

По сведению наших источников, директор облздрава сейчас находится в Москве, у него тяжелые ранения "филейной части" тела и паха. За его жизнь идет борьба.
В телефоном разговоре руководитель информационного управления губернатора и регионального правительства Юлия Старовойтова озвучила причину молчания. На вопрос, что случилось с Бардуковым она ответила:

- Ничего я вам не скажу. Ничего не скажу.

#11 Пишет Йцук Йцук 17 ЯНВ 22:20
Я вижу прям перевозбуждение от Константина) У троллей так всегда?

#10 Пишет Вася Вася 17 ЯНВ 10:18
Дааа, журналюги! Вы фото Трампа еще опубликуйте и за уши к этому событию притяните. Займитесь делом, хватит по сайтам шнырять в поисках дешёвых сенсацией. Ножками да по городу жирок с ягодиц растрясывать.

#9 Пишет скунс скунс 17 ЯНВ 08:05
а причем тут фото пимена? его чтоль подстрелили? или городской так мстит за то что НБ поймал его на фейке? Г перес...ся со всеми уже.

#8 Пишет Noname Noname 16 ЯНВ 23:54
Отвечая на сообщение
Вася
Журналюги, так кто на фото? Бардуков или Георгиевский? Вы определитесь уже.
Боком стоит Георгиевский

#7 Пишет рвотный порошок рвотный порош... 16 ЯНВ 21:22
Таки шо, пимен в гости к одноклубнику хлеме приехал? Шалунишка...

#6 Пишет Грузчик Грузчик 16 ЯНВ 20:53
Отвечая на сообщение
Вася
Журналюги, так кто на фото? Бардуков или Георгиевский? Вы определитесь уже.
Видимо тут и сокрыт смысл и место ранения

#5 Пишет ) ) 16 ЯНВ 19:26
Отвечая на сообщение
Вася
Журналюги, так кто на фото? Бардуков или Георгиевский? Вы определитесь уже.
Вася дурень, писать научился, теперь учись читать.Хотя кому я пишу))))

#4 Пишет Вася Вася 16 ЯНВ 19:13
Журналюги, так кто на фото? Бардуков или Георгиевский? Вы определитесь уже.

#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 16 ЯНВ 18:48
На охоте встречаются друзья. Там нет прокуроров, судей, начдепартаментов. Иначе это совещание. Такая команда распадается. К сожалению, часто на охоте притупляется внимание. Излишняя халатность к оружию. Вот и результат. Ранение там, по слухам, серйозно. Пострадавшего перевезли с района в Брянск. Пусть выздоравливает скорее! Масса "критических" вопросов по работе ждёт его. ....но охотникам и другим товарищам с оружием стоит помнить - оно стреляет

#2 Пишет Олеже Олеже 16 ЯНВ 18:17
Отвечая на сообщение
Мария 13
СМИ в последнее время как рехнулись. Какая-то непрерывная вакханалия и взаимное мочилово
Городской просто решил отомстить за то, как их ранее мочканули за фейк с повешением беременной, вот и всё.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫