Брянские программисты могут побороться за гранты до 500 млн рублей

819 0
Общество
Брянские программисты могут побороться за гранты до 500 млн рублей
Конкурс проводит Российский фонд развития информационных технологий

Стартовал прием заявок на конкурс грантов для компаний — разработчиков отечественного программного обеспечения. Его проводит Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ).

Гранты в размере от 10 до 500 миллионов рублей выделят на на разработку и доработку программного обеспечения в рамках перспективных информационных технологий, важных для развития нашей страны. Интересны организаторам и проекты по созданию федеральных и региональных государственных информационных ресурсов с использованием технологии распределенных реестров, внедрением методов и технологий обработки и хранения информации.

Конкурс проводится в рамках проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Заявки на участие можно подать до 28 февраля по адресу 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, этаж 4. Более подробная информация размещена на официальном сайте Российского фонда развития информационных технологий.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫