В Брянске исчез пешеходный переход возле школы №5

2031 6
Общество
В Брянске исчез пешеходный переход возле школы №5
Горожане не поняли решение властей

Житель Брянска изумился исчезновению пешеходного перехода на перекрестке улиц Фокина и Луначарского. Разметка в этом месте давно уже стерлась, а на днях рабочие убрали дорожные знаки. Мужчина сделал фото и прислал в редакцию сайта телеканала «Городской».

Горожанин удивился решению чиновников демонтировать переход. Ведь рядом находится школа №5 и дети регулярно ходят здесь через дорогу. 

- Вот как в Брянске заботятся о безопасности дорожного движения, - написал горожанин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Катька Катька 19 ЯНВ 21:47
Школьник вырос и стал депутатом! Теперь он всем мстит устанавливая заборы по всему Брянску!

#5 Пишет гога гога 19 ЯНВ 21:28
обидно

#4 Пишет гога гога 19 ЯНВ 21:26
Обычных детей в эту школу не принимают , Мой хороший товарищ хотел ребенка в эту школу устроить ..угадайте с трех раз почему не приняли .

#3 Пишет Алексей Алексей 19 ЯНВ 19:40
Ой, дураки!
Спорить с властью бесполезно... Не появится до следующей трагедии.
Повторюсь, те, кто принял решение о ликвидации - дураки. Ну, да они не пешеходы, они владельцы премиумных авто, которым всякое быдло мешает кататься.

#2 Пишет жарптица жарптица 19 ЯНВ 19:29
Вообще кто-нибудь думает о нас и наших детях. Где-то на квартал вперед (в сторону оврага) есть дорожный поворот с одной стороны там растет густая ель из-за которой не видно ничего если будешь переходить или ехать и никому дела нет. Хоть кто-то несет ответственность за видимость на этом участке?

#1 Пишет Андрей Андрей 19 ЯНВ 19:10
Молодцы, ничего не скажешь! Этот пешеходный переход изначально поставили, когда там сбила машина школьника. Его установили по жесточайшему требованию самих родителей этого школьника. Теперь его убрали. Молодцы!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫