Губернатор Санкт-Петербурга поможет обратившейся к Путину жительнице Брянщины

1532 1
Общество
Губернатор Санкт-Петербурга поможет обратившейся к Путину жительнице Брянщины
Александр Беглов поручил разобраться с положенными выплатами

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что во время посещения Пискаревского кладбища в Санкт-Петербурге к президенту Владимиру Путину обратилась женщина. Она сообщила, что ее 94-летняя мать, проживающая в Брянской области, не получает положенных выплат и льгот.

Проблемой пенсионерки занялся губернатор Северной столицы. Александр Беглов дал поручение председателю Комитета по социальной политике Александру Ржаненкову разобраться в ситуации.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга. Чиновники связались с женщиной, которая обратилась Владимиру Путину.  

Они соберут всю информацию о положенных льготах и выплатах и передадут ее брянским коллегам. Уже они должны принять необходимые меры.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 19 ЯНВ 11:30
Наверное, наш Глава написал тихонько на бумаге поручение решить этот досадный "просчет" брянских чиновников ....что б лишнего шума не было....,но оказалось, что не все из наших умеют читать!..... Вот расстроенный Президент и поручил знающему и образованному человеку из Питера решить недоразумение на Брянщине.....а то местных там грамотных не осталось.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫