У брянского фермера изъяли заросшие бурьяном 35 гектаров земли

1270 7
Общество
У брянского фермера изъяли заросшие бурьяном 35 гектаров земли
Решение вынес суд

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям проводит работу по принудительному изъятию земли у недобросовестных пользователей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, в 2019 году на Брянщине через суд изъяли 1 участок площадью 35,5 гектара. На Смоленщине - 11 земельных участков в 382 гектара.

Кроме этого, брянские власти с публичных торгов реализовали 2 участка площадью около 100 гектаров. Кроме того, 19 гектаров земли приобретены в собственность области.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Семен Аронович Семен Аронови... 20 ЯНВ 13:53
Никто и не сомневается,что картошка ГМО гораздо полезнее полевых цветов и вековых сосен для русского человека.Будет теперь в мохнатых лапах этот участок. Русским ничего уже не нужно.

#6 Пишет Алексей Алексей 20 ЯНВ 13:44
Сколько угодно,можем здесь возмущаться,участок все равно передадут Мираторгу. Но и этот фермер сам молодец, если это вообще фермер, а не простой "земельный барыга", землю нужно возделывать. Хотя бы раз в год бурьян косил.

#5 Пишет Николай Петрович Николай Петро... 20 ЯНВ 13:35
Конечно,это отобрали на пользу Мираторга-семитской мафии или мафии Богомаза Считают,что русскому народу положено только два квадрата на кладбище Дома сносят,а им компенсируют копейки,.За землю ничего .Отбирают огромные участки земли бесплатно,в нарушении всех законов ..Банда у власти в регионе .Огромная армия воров ,гадов и дармоедов оккупировала страну и отбирает у народа все.

#4 Пишет Аня Аня 20 ЯНВ 12:19
Богомазу на вечное пользование для картопли.В центре Бежицы по Куйбышева 20 лет участок огорожен,почему? Беспредел в Брянске во всем.Хочется с огнеметом пройтись по чиновничьим и судебным кабинетам .Эти суки у народа отбирают все для себя,подлюк.

#3 Пишет Георгиевич Георгиевич... 20 ЯНВ 11:59
А как же неприкосновенность частной собственности? Я купил,что хочу то и делаю. А это просто беззаконие и не соблюдение прав человека. Попробовали бы они в любой цивилизованной стране такое сделать, с постов слетели бы влучшем, а так тюрьма за рекет.

#2 Пишет Василий Василий 20 ЯНВ 11:34
Передадут безвозмездно в собственность Мираторга и выделят инвестиции и субсидии из бюджетов всех уровней для поддержания и процветания иностранной компании. А почему фермер не возделывал эту землю?

#1 Пишет Ха Ха 20 ЯНВ 11:28
Прекрасно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫