В Брянске у школы №53 пропал уродливый забор

4004 7
Общество
В Брянске у школы №53 пропал уродливый забор
Горожане гадают о причинах исчезновения ограждения

В Брянске продолжается дискуссия между сторонниками и противниками новых дорожных ограждений, которые горожане уже окрестили «уродливыми заборами». Мы уже рассказывали, что накануне брянцы разгромили ограждение в Фокинском районе.

Днем 20 января в соцсетях появилось сообщение о пропаже заборов еще в одном участке. Ограждений горожане не обнаружили возле школы №53. Как видно на фото, у заборов исчезли промежуточные звенья.

-Только вчера около 53 школы на новом городке было ограждение с новым забором,как это называется? - задаются вопросом авторы поста. В комментариях брянцы гадают над причинами пропажи. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Катя Катя 20 ЯНВ 23:58
Скоро вернут на место, в обновлённом виде

#6 Пишет Катя Катя 20 ЯНВ 23:57
Не переживайте, забрали на оцинковку

#5 Пишет вов вов 20 ЯНВ 19:17
Забор, отгораживающий забор? Гаи пора сложить свои кепки и на пенсию.

#4 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 20 ЯНВ 18:11
Взяли "взаймы" на другой участок для сдачи объекта. Так одним 100 метровым забором "закроют" 5 км. Закон сохранения заборов Ломоносова на практике

#3 Пишет Алексей Алексей 20 ЯНВ 18:04
Или в металлолом или огораживает дачу чиновника. Установить забор возле забора внутри дома, может только МАКАРОВ и заметьте и ТУАЛЕТЫ городские у него как при Сталине и заборы то-же.

#2 Пишет ЕлКа ЕлКа 20 ЯНВ 17:28
Лучше бы убрали уродливый сарай, из-за которого у школы №53 на перекрестке нулевая видимость. Да и тротуар шириной полметра как-то не способствует безопасности пешеходов возле школы.

#1 Пишет Кот Кот 20 ЯНВ 17:23
На металлолом уехал ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫