В Брянской области утилизировали 68 кг подозрительного сала

569 3
Общество
В Брянской области утилизировали 68 кг подозрительного сала
Груз перевозился с нарушением условий транспортировки

В Брянской области сотрудники ДПС остановили автомобиль, перевозивший 68 кг сала неизвестного происхождения. Груз передали на проверку сотрудникам регионального Россельхознадзора. 

Инспекторы установили, что продукцию груз перевозился с нарушением температурного режима. Он перевозился в таре, которая нарушала ветеринарно-санитарные требования.

Груз исследовали на наличие болезней. После получения отрицательных результатов его утилизировали в ГУП «Унечский ветсанутильзавод».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет 269 269 21 ЯНВ 17:48
Ну а в супермаркетах не видна колбаса,вымытая и маслом смазанная,и рыба разваливающая не видна,млоко пальмовое,масло и т.д,

#2 Пишет Алексей Алексей 21 ЯНВ 17:26
Вот так местные ГАЙЦЫ- у НИЩИХ СТАРУХ последнюю возможность подзаработать и хотя бы как то прожить отбирают. ДА ПОДАВИТЕСЬ вы поборники и защитники гормонального сала с ветеринарными документами. Чего стоит вет. надзор Брянщины, в прошлом году узнала вся Россия. Когда губернатор не выдержал и пнул пинком главного ветеринара. Начальник ГИБДД, не забывайте, что наш губернатор хозяйственник и из глубинки. Может и повторить.

#1 Пишет Хохол Хохол 21 ЯНВ 17:21
Столько добра, ужос.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫