Брянских школьников бесплатно подготовят к ЕГЭ

1707 3
Общество
Брянских школьников бесплатно подготовят к ЕГЭ
Всероссийская образовательная акция стартует 27 января

Брянских школьников абсолютно бесплатно подготовят к Единому государственному экзамену. Это стало возможным в рамках всероссийской образовательной акции «Тотальный ЕГЭ». Ее проводит компания MAXIMUM Education.

Каждый выпускник, прошедший регистрацию до 26 января на сайте, сможет в течение месяца бесплатно готовиться по математике, русскому языку, обществознанию, физике и биологии. Выпускников ждет 8 онлайн-занятий по каждому направлению длительностью 1 час 15 минут каждое. Занятия будут проходить в прямом эфире. Каждого сможет задавать вопросы преподавателю.

Подготовка к ЕГЭ стартует 27 января и продлится месяц. Завершит «Тотальный ЕГЭ» онлайн-экзамен, который пройдет по всей России.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Алексей Алексей 22 ЯНВ 14:18
Граждане бесплатного ничего не бывает. Если компания иностранная, значит Пиндосы хотят провести срез знаний школьников. Потому что нынешняя система образования про плачена и подготовлена фондами Сорреса в нулевых годах. Или им нужна еще и информация другого характера. Им интересно, наши дети тупеют с нынешней системой подготовки или нет. Если интересно у нас до сих пор в бюджете - ПИНДОСТАН официально закладывает 700 тыс. пиндостанских рублей на пропаганду. Пропаганду чего не указывает и не отчитывается - осваивают эти деньги наши гос телеканалы и Минобр.

#2 Пишет Леонид Леонид 22 ЯНВ 14:03
пишите в таких статья - на правах рекламы

#1 Пишет Василий Василий 22 ЯНВ 10:30
Так это не подготовка к ЕГЭ, а зарабатывание денег компанией MAXIMUM Education. Результат известен заранее
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫