В Брянске осветили «зебру» на переулке Пилотов

1627 7
Общество
В Брянске осветили «зебру» на переулке Пилотов
Ситуацию исправили после публикации на «Городском»

Сайт телеканала «Городской» сообщал о плачевном состоянии освещения пешеходного перехода на переулке Пилотов в Советском районе Брянска. На него в редакцию пожаловался житель 4 микрорайона Дмитрий.

Наш читатель рассказал, что в темноте водители практически не замечают пешеходов. Даже если они всматриваются в темноту, это не всегда помогает вовремя среагировать на человека в темной одежде. Причиной этого было отсутствие фонаря над самой «зеброй» и тусклый желтый свет ламп на соседних светильников.

Публикацию сайта телеканала «Городской» поддержали несколько сообществ в социальных сетях. И власти отреагировали.

Сегодня, 23 января, Дмитрий с радостью сообщил, что проблема устранена. Днем на переулке Пилотов появились монтажники, которые занялись наладкой освещения. А уже вечером прямо рядом с пешеходным переходом начал светить новый яркий фонарь.

- Его подвесили на проводах между двумя столбами. Так вышло, что фонаря над самой «зеброй» не было, но теперь он есть. Спасибо сайту «Городской» за то, что помогли сделать пешеходный переход безопаснее для всех: и для пешеходов, и для водителей, - написал Дмитрий.

В новом фонаре установлена белая светодиодная лампа. Она светит значительно ярче, чем тусклые желтые светильники, установленные на соседних столбах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Элекрик Элекрик 24 ЯНВ 12:39
Все говорят, а они делают.

#6 Пишет Арсений Арсений 24 ЯНВ 08:09
Кто этот чудик, который дизы ставит? Неужели ему свет не по душе??)))

#5 Пишет Галкин Галкин 24 ЯНВ 00:50
Городской помогает людям. Тудей по старой памяти помогает людям. Что Брага? Не припомню, чтобы они чего-то добились для города или жителей. Или было?

#4 Пишет Марина Марина 23 ЯНВ 21:12
Спасибо Дмитрию. Хоть кто то обратил на это внимание и поднял вопрос освещения. А если б Дмитрий не написал обращение, так и было бы темно там.

#3 Пишет Сергей Сергей 23 ЯНВ 20:40
Молодцы!

#2 Пишет Дмитрий Дмитрий 23 ЯНВ 19:49
Спасибо. Очень оперативно все исправили. Везде бы так зебры подсвечены были!

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 23 ЯНВ 19:39
Городскому респект. Ваши статьи влияют на ситуацию!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫