Брянск к 75-летию Победы украсят инсталляциями

920 2
Общество
Брянск к 75-летию Победы украсят инсталляциями
Также на улицах города появятся объемные фигуры

Брянская область продолжает готовиться к 75-летию Великой Победы, которое вся страна отметит в 2020 году. Этот вопрос накануне, 23 января, рабочая группа обсудила в областном правительстве.

Собравшиеся особое внимание уделили праздничному украшению города. Сообщается, что проект сметной документации уже подготовлен.

Планируется, что на улицах Брянска появятся тематические инсталляции и объемные фигуры. Также в городе появятся многочисленные баннеры и перетяжки. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 24 ЯНВ 10:15
Отвечая на сообщение
Помощник
На детей денег нет, а на инсталляции есть! Слава Богомазу!
Поделки из пластика и картона - это наше всё! Помощь детям - как-то незаметно, а здесь хороший повод для победного рапорта - мы установили, украсили и т. д. и т. п. Весьма кстати придутся руины домов вдоль бульвара Гагарина, руины "Арсенала" - прекраснейшая инсталяция - "У нас вчера закончилась война"!

#1 Пишет Помощник Помощник 24 ЯНВ 09:51
На детей денег нет, а на инсталляции есть! Слава Богомазу!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫