В брянском поселке низкое напряжение в сети грозит вывести из строя газовые котлы

688 2
Общество
В брянском поселке низкое напряжение в сети грозит вывести из строя газовые котлы
Люди требуют наладить электроснабжение

Жители улицы Озерной поселка Мичуринский, расположенного в Брянском районе, жалуются на слабое напряжение в сети. Оно не превышает 160 – 170 вольт.

Люди уже привыкли к тому, что из-за этого бытовая техника – холодильники, стиральные машины, пылесосы – работают плохо. Больше всего они опасаются, что выйдут из строя газовые котлы с электронным управлением, они то и дело отключаются из-за слабого напряжения.

Проблема не решается уже два года. Жители поселка год назад обратились в Общероссийский народный фронт. Спустя некоторое время электроснабжение наладилось, правда, ненадолго. Вскоре проблема вернулась.

Общественники снова направили обращение в администрацию Брянского района. Также они попросили областную прокуратуру провести проверку и дать правовую оценку действиям или бездействию ответственных должностных лиц.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 27 ЯНВ 16:49
Низкое напряжение в сети с родни разбавленному бензину. Не так обидно если зальешь дешевый суррогат на заправке, как за свои деньги у монополиста электроэнергию. Газпром Брянск электро - восполняет деньги ушедшие хохлам.

#1 Пишет Возмутитель спокойствия Возмутитель с... 27 ЯНВ 16:18
Надо и требовать и не платить. Так как услуга не была оказана. Собрали подписи всех проживающих граждан и в прокуратуру, для перерасчета. Это явное мошенничество. Но, людишки у нас трусоваты, всего боятся, только из под ворот потявкивать.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫