В Брянске ветеранам рассказали о борьбе с депрессией

984 4
Общество
В Брянске ветеранам рассказали о борьбе с депрессией
С пациентами госпиталя встретился психотерапевт

В ГАУЗ «Брянский областной госпиталь для ветеранов войн» 24 января прошла образовательная беседа, сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Пациентам медучреждения рассказали о профилактике когнитивных расстройств и депрессий.

В пожилом возрасте у людей снижается память и умственные способности. Зачастую это сопровождается депрессией. О диагностике этих расстройств рассказал психотерапевт Виктор Владимирович Ефимов.

Пациенты госпиталя также узнали о мерах профилактики. Встреча завершилась выступлением ансамбля ДК БМЗ «Бряночка». 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Михаил Михаил 28 ЯНВ 12:30
С такими пенсиями поможет травка от дипрессии

#3 Пишет Василий Василий 28 ЯНВ 10:18
А ведь эти люди всю жизнь трудились, нет - вкалывали! Что мешает сейчас создать пенсионный счет для каждого человека, который нельзя будет использовать не достигнув определенного возраста, но можно пополнять в течение всей жизни и чтобы средства пополнялись процентом на уровне ставки рефинансирования. А накопленные средства передавались по наследству в случае ухода из жизни. Но есть много НО. Официальные зарплаты у нас - минимальны, вернее копеечные, из которых ничего не накопить, а все отчисления расходуются не по назначению.

#2 Пишет Алексей Алексей 28 ЯНВ 09:57
Правильно Василий , наше государство только и способно потом, лекции читать заслуженным людям от депрессии. А сами на лазурных берегах Италии и Греции от депрессии с бокалом вина у моря спасаются. А после красиво нас прося Денег нет, а вы держитесь. Даже с квпеечной индексацией пенсий вот таких людей и бросили твари. Региональные министры здравоохранения говорят, что наши пенсионеры ложаться в больницы, что бы пожрать и отдохнуть от домашних дел и работы. Вот и все чего мы заслужим от сегодняшней элиты выйдя на пенсию,- монологи психиатров.

#1 Пишет Василий Василий 28 ЯНВ 09:24
Посмотрите на стариков и сравните со стариками всех тех стран, которых мы победили и опередили
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫