В Стародубе за полгода обещают построить дом для врачей и сирот

1688 4
Общество
В Стародубе за полгода обещают построить дом для врачей и сирот
Пятиэтажку возведут на улице Семашко

В городе Стародуб Брянской области в начале марта развернется строительство нового многоквартирного дома. Пятиэтажку возведут на улице Семашко.

Как ожидается, ключи новоселы получат уже осенью этого года. Причем из 52 квартир в новостройке 40 администрация закупит для детей-сирот и врачей.

Деньги на эти цели выделят из регионального бюджета. 13 квартир будут переданы детям-сиротам и 27 – врачам, пожелавшим трудоустроиться в местной больнице.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Алексей Алексей 28 ЯНВ 17:32
Ну таких строителей мы уже видели. Потемкинские деревни для сирот они уже настроили. И у нас отметились, это я про дом с переселенцами, у которых и фундамент и стены лопнули. ЭЭЭХХХХ и настроют они и врачам и учителям и сиротам. Это возможно если они возьмут палатки у военных и надуют через полгода. С начала в штаны.

#3 Пишет Семен Семен 28 ЯНВ 17:24
Давайте каждый год выбирать губернатора из разных районов! Глядишь и в наш колхоз придет цивилизация!

#2 Пишет Петя Петя 28 ЯНВ 15:26
Путёвка тоже строилась. И в Домашово была отличная дорога. Ну теперь Стародуб. Зато весь Стародубский район проголосует как надо.

#1 Пишет не местный житель не местный жи... 28 ЯНВ 15:23
В Стародубе всё строится и открывается...У меня такое чувство, что скоро столица нашей области плавно "перетечет" в Стародуб.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫