Брянск включили в ТОП-10 депрессивных городов для путешествий

911 5
Общество
Брянск включили в ТОП-10 депрессивных городов для путешествий
Возглавил рейтинг Норильск

Брянск вошел в ТоП-10 самых депрессивных городов для путешествий. Рейтинг составил сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Аналитики провели исследование в популярных соцсетях и выяснили, какие города вызывают неприятные мысли у путешественников. В Норильске, набравшем максимальное количество негативных отзывов, путешественники отметили темные дни, шокирующие цены и удивительные дома. На втором месте оказалась Москва. На третьем – Челябинск.

Согласно данным Tvil.ru, Брянск вызывает неприятные мысли у 5,4% путешественников. Точно такой же результат оказался и у Саратова. Также в десятке депрессивных городов для путешественников оказались Череповец, Пермь, Волгоград, Красноярск и Уфа. Ранее, напомним, независимое исследовательское агентство Zoom Market поставило столицу нашего региона на 6 место в рейтинге самых депрессивных городов по мнению местных жителей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Старый революционер Старый револю... 28 ЯНВ 12:44
Не знаю, как там насчет депрессивности ( она сквозит тут, на страницах сего доброго издания), но в Брянске, в принципе, турысту делать особо нечего, окромя как заниматься самоугнетением собственных чувств и самобичеванием. База сия, турыстская не развита, а как ей развиваться, если некормлена база. Патриоты шастают по городу, да неприкаянные.
А ежель напрячь серое весчество, то , пожалуй, заинтересовать обывателя можно и есть чем. Главное- тему найти и обыграть. А темы валяются, только подними. Одни заводы с историей чего стоят, монастыри есть, заповедник есть, ветки заброшенные, Десна не совсем пересохла- сплав можно. Взялся бы, да боюсь с ребятами от власти не договорюсь- жадные они и задние мозоли у них отросшие... Берись, племя молодое, чуть знакомое!

#4 Пишет Старый революционер Старый револю... 28 ЯНВ 12:33
Депрессарии всех стран, соединяйтесь!

#3 Пишет Premier Premier 28 ЯНВ 12:25
Очень интересно как в один момент собрали столько дуриков во всех инстанциях? Новому Губернатору придется основательно провести чистку

#2 Пишет Алексей Алексей 28 ЯНВ 12:06
И не поспоришь. Чего только новый туалет на вокзале стоит.

#1 Пишет Premier Premier 28 ЯНВ 11:59
[нецензурная лексика]
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫