В Брянске завис сервис для онлайн-записи к врачу

597 1
Общество
В Брянске завис сервис для онлайн-записи к врачу
Подобные неполадки наблюдались в ноябре

Жители Брянской области временно лишились возможности записаться к врачу через Интернет. Сервис, предоставляющий такую возможность, сегодня, 29 января работает частично.

- Записаться на прием через Интернет и так всегда было проблематично, свободные талончики приходилось буквально «ловить», но сейчас даже не открывается список медицинских организаций, - рассказала нам наша постоянная читательница Елена. Мы протестировали работу Портала государственных медицинских услуг Брянской области и убедились, что, действительно, открывается по факту только главная страница.

Войти в рубрику «Народный контроль» и оставить там жалобу на некорректную работу сервиса, к слову, тоже не получается. Напомним, в ноябре прошлого года подобные проблемы уже возникали. Тогда, на время проведения работ по восстановлению работы сервиса, пациентам рекомендовали при необходимости записаться на прием к врачу пользоваться личным кабинетом «Моё здоровье» на Едином портале государственных услуг. Сделать это, впрочем, могли лишь те, кто там зарегистрирован.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 30 ЯНВ 02:36
Частные фирмы работают в штатном режиме. Очередя минимальные.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫