Началось формирование Общественной палаты Брянской области

4302 21
Общество
Началось формирование Общественной палаты Брянской области
Свой список из 20 кандидатов представила облдума

Началось формирование нового состава Общественной палаты Брянской области. В состав совещательного органа войдут 60 человек. По 20 от губернатора, областной думы и общественных объединений.

Сегодня, 30 января на очередной сессии регионального парламента утвердили свой список кандидатов в Общественную палату. В нем оказалось немало известных людей.

Среди них, например, руководитель брянского отделения «Союз Чернобыль» Вячеслав Карнюшин, прославившийся роликом «Уходи отсюдова». Также в список вошли директор телеканала «Брянская губерния» Артем Сухоломкин, советник ректора БГУ Петр Тарико и директор «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 21 комментарий )
#21 Пишет Солдат Солдат 31 ЯНВ 22:58
У Городского походу день зря прожит если никого не заказали. баблишко зарабатывают)). Да Машу потихоньку сливают. Близок час сядет наша Маша

#20 Пишет Семён Семён 31 ЯНВ 15:57
Как всегда общественная палата сформированная губернатором и областной думой в которую входят одни местные олигархи не отражает интересов общественности области и будет опять перед выборами лизоблюдничать перед властью, чего изволите! Тошно и противно на всё это смотреть!

#19 Пишет S S 31 ЯНВ 15:44
В медийном пространстве об Антюхове
Кстати, недавно ректор БГУ Андрей Антюхов стал депутатом облдумы, перебравшись туда с неприносящей дохода должности председателя Общественной палаты Брянской области. О том, как происходила предвыборная агитация в стенах главного брянского ВУЗа "Деснянская волна" ранее уже рассказывала: https://vk.com/volna32?w=wall-170911360_7867 Этого Антюхова уже давно полуразложившийся пора освободить от должности ректора ,Г-н Антюхов превращается во всё больше и больше презренную личность. «А что вы хотите? — сказал на днях мне один университетский сотрудник. — Человек, который самую грубую лесть в свой адрес воспринимает всерьёз — это уже человек. Он безнадёжен» превратил ВУЗ в свою персональную вотчину и его 85 -летняя теща ,всё еще работает советником ректора БГУ. Пишет Рерих | 05 СЕН 21:39. ... Антюхов никогда не был порядочным человеком. Никогда ничего не делал без выгоды для себя. Вуз превратил в свое царство, да, и себя величает "царем". Сколько людей хороших покинули этот вуз из-за Антюхова. "Этот человек - "власть ходячая"..с кучей чисто мужских комплексов.. всегда вызывал презрение..

#18 Пишет Маня Маня 31 ЯНВ 15:42
Это видео уже лет 7 как в инете гуляет. И что городской его вытащил? Очередной заказ? Или Маня сергиенко хайпануть захотела?

#17 Пишет Семен Семен 31 ЯНВ 10:12
А я Славика еще помню, когда он одеколончиком не гнушался опохмелиться на малой родине... Но как вырос -то --из областной власти не выгонишь!

#16 Пишет Семен Семен 31 ЯНВ 10:10
Отвечая на сообщение
Виктор
Карнюшин, долбаеб редкостный. Неужели Богомаз одобрил его кандидатуру ? Умереть , не встать .
А я Славика ещё помню, когда он не гнушался одеколончиком похмелиться на малой родине...

#15 Пишет послушник послушник... 31 ЯНВ 10:02
«Считаю, что в преамбуле Конституции Российской Федерации должно появиться понятие "русский народ". А также упоминание об особой – государствообразующей – роли православной веры, русского языка и русской культуры. Нашему народу пора перестать стесняться того, что он русский.»
(Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин (Корчагин)

#14 Пишет ппс ппс 31 ЯНВ 08:55
Ректор БГУ угробил общественную палату, в неё входили его прихвостни и цветные.ВОТ выдержки из СМИ:ректор БГУ Андрей Антюхов — депутат Брянской областной Думы, долгосрочный председатель Общественной палаты Брянской области, в течение долгого времени глава Общественного совета УМВД по Брянской области —всегда покрывал осуждённых за взятки от студентов преподавателей подведомственного ему учреждения образования — и Виталия Гунько (2007 год), и Виктора Чумакова (2010 год), и вот теперь Марину Сидорину (на сайте вуза она и сейчас второй проректор по учебной работе). Увольнять он их отказывался наотрез: Гунько учит студентов (а пуще того — студенток) до сих пор, а Чумаков был уволен только после настоятельной публичной рекомендации лично губернатора Николая Денина.

Чего только не узнала за последний десяток лет читающая публика об Антюхове! И что годовой объём его денежных доходов был больше, чем у президента РФ, и что докторская диссертация его ущербная, бросающая "несмываемую" тень на степень доктора филологических наук, и что несколько раз в году ему подчинённые носят конверты с дензнаками, и что областную Общественную палату он, как также бессменный её руководитель, замогилил, но с Андрея Викторовича — как с гуся вода.
Антюхов никогда не был порядочным человеком. Никогда ничего не делал без выгоды для себя. Вуз превратил в свое царство, да, и себя величает "царем".

#13 Пишет Михей Михей 31 ЯНВ 00:49
Ошибка природы и жертва развратной любви

#12 Пишет торс торс 31 ЯНВ 00:25
Урод на фото. Уже бы спрятался куда-нибудь и не высовывался! (попал к кормушечке и сиди не отсвечивай !!!) Нет же. Ума даже на это нет. Надо же выпендриться !

#11 Пишет Махотина Ольга Махотина Ольг... 31 ЯНВ 00:03
Общественная палата без общественников снова. Просто лица((

#10 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 31 ЯНВ 00:01
Отвечая на сообщение
Сергей
Бааа, да это Шариков снова во власть рвётся....)
Знаем такого персонажа! Скажите на милость, никак не обошлось без водолаза

#9 Пишет Жужик Жужик 30 ЯНВ 23:11
Конферансье из цирка?!!
Ай, убил !!! Точняк сказал.

#8 Пишет Сергей Сергей 30 ЯНВ 22:52
Бааа, да это Шариков снова во власть рвётся....)

#7 Пишет Кисуля Кисуля 30 ЯНВ 22:41
Кто это?!!!Кто этот рыжий Гурвинек в расписном лапсердаке?! Конферансье из цирка?!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫