В Брянске из-за коронавируса из аптек пропали медицинские маски

5733 4
Общество
В Брянске из-за коронавируса из аптек пропали медицинские маски
Фото: Городской
Расходный материал нельзя приобрести даже под заказ

Еще неделю назад, 30 января, «Городской» сообщал, что в Брянске отсутствовал ажиотаж на медицинские маски, распространившийся в стране из-за эпидемии коронавируса в Китае. Тогда представители крупных аптечных сетей заверили нас, что спрос на них не повысился. 

Однако сегодня, 5 февраля, ситуация существенно изменилась. В части городских аптек приобрести медицинские маски уже нельзя - их раскупили. 

О дефиците свидетельствует и сайт «аптека.ру». На нем маски не получится приобрести даже под заказ. Для покупки доступна лишь дорогая продукция - стоимостью от 233 рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Галина Галина 03 МАРТ 12:44
Медицинских масок в аптеках Советского района нет, ответ слышим, поставщики масок не дают, чья вина в этом, зачем мы держим и кормим департамент здравоохранения?

#3 Пишет Анжела шлепнога Анжела шлепно... 05 ФЕВ 09:41
Да никуда они не пропали,их попрятали уроды, чтоб цены накрутить

#2 Пишет Кент Кент 05 ФЕВ 09:21
Вот барыги!

#1 Пишет Анна Анна 05 ФЕВ 09:20
Уроды.даже на инфекции дифицит искусственный создали.Если придет короновирус.подохнем как мамонты.потому что создают искусственный дифицит.В Китае его нет и то очень большая эпидемия.а здесь даже масок нет для населения!Умора.действительно СТРАНА ДУРАКОВ.Поэтому в России не было и никогда не будет порядка.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫