В Брянске состоялся этап Всероссийской олимпиады по английскому

970 1
Общество
В Брянске состоялся этап Всероссийской олимпиады по английскому
Его провели на факультете иностранных языков БГУ

В Брянске 13-14 февраля состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому. Его провели на факультете иностранных языков Брянского государственного университета.

На торжественном открытии присутствовали более пятидесяти учащихся гимназий, лицеев и школ Брянска и Брянской области. В течение двух дней они показали свой уровень владения главным языком международного общения.

Участникам предстояло пройти сложное испытание, продемонстрировав свои знания английского языка и раскрыв свой творческий потенциал. Организаторы оценили высокий уровень подготовки брянских учащихся.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет учителя учителя 18 ФЕВ 08:00
МЫ в шоке от того , что увидели и услышали в БГУ. Приехали на областную предметную олимпиаду вместе с детьми. Встреча проходила в конференц-зале. Ректор сразу же выразил недовольство, что мы не встаём и не встречаем его бурными аплодисментами. Его речь — это речь самовлюблённого вельможи и надменного отношения к присутствующим. Его верноподданные также нам сделали замечание. И это происходит в вузе, где готовят учителей. А ведь ректор ещё и депутат. Справедливо пишут, что он всё больше превращается в презренную личность, не видящую берегов.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫