Заместителя губернатора Коробко пророчат главой Брянщины

5483 13
Общество
Заместителя губернатора Коробко пророчат главой Брянщины
Конспирологические версии выдвигают федеральные СМИ

В последнее время значительно пошатнулись позиции губернатора Брянской области. Эксперты-политологи называют его в числе еще нескольких глав регионов - кандидатов на уход с занимаемого поста. Возможным сменщиком Богомаза федеральные СМИ называют заместителя губернатора Александра Коробко, который курирует в том числе внутреннюю политику.

Под его неусыпным контролем находятся многочисленные районные газеты, правительственные интернет-сайты и телеграм-каналы. Все эти ресурсы призваны формировать положительный образ власти у населения. Однако, именно внутренняя политика, за которую отвечает Коробко, вызывает все большее недовольство у жителей области, что не укрывается от внимания Кремля. 

Таким образом, можно предположить, что работа Александра Коробко становится фактором риска для его непосредственного начальника. Такая активность заместителя губернатора может стоит начальнику вылета из кресла главы региона.  


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 13 комментариев )
#13 Пишет том том 18 АПР 13:39
Отвечая на сообщение
хэнс
https://youtu.be/4hbfacxc3ke
видео недоступно, запилите еще раз что там было

#12 Пишет хэнс хэнс 18 АПР 13:37
https://youtu.be/4hbfacxc3ke

#11 Пишет Галина Галина 19 МАРТ 18:20
я люблю городской

#10 Пишет Макар Макар 19 МАРТ 18:16
Подскажите почему на Брянщине не продают маски против гриппа ??? В чём причина запрета?

#9 Пишет Тур Сир Тур Сир 20 ФЕВ 08:37
Богомаза уберут????????????? Вы что, с ума сошли?????????? Он еще лет 20 править будет, готов спорить с кем угодно!!!!!!!!!!!

#8 Пишет Сергей Сергей 20 ФЕВ 07:20
Убирать Богомаз до срока,а не давать ему возможность идти на второй срок. Область на коленях , производство стоит,работы в регионе нет, а если есть то за копейки. Зачем нужен такой губернатор? Основной показатель низкие цены на жилье - значит не хотят здесь люди жить . Область не развивается.

#7 Пишет Алексей Алексей 19 ФЕВ 16:04
Отвечая на сообщение
Мент
Лысый вор- это все знают, ему можно только стать губернатором камеры-одиночки. Странно, что фсб за него ещё не взялись
про него ни чего не знаю, но судя по отзывам ?????????????????????? Граждане что лучше, губернатор с очень большими заработанными деньгами или его бывший "нищий" подмастерья. Губернатор как руководитель не идеален, да и существуют ли эти идеальные руководители ??? По крайней мере- лучше прежних в разы. Частности или недовольные луди есть всегда но в целом тенденция развития области положительная. предлагаю поддержать Богомаза. Лично ни скем из его команды или им самим не знаком.

#6 Пишет Мент Мент 19 ФЕВ 15:53
Лысый вор- это все знают, ему можно только стать губернатором камеры-одиночки. Странно, что фсб за него ещё не взялись

#5 Пишет В В 19 ФЕВ 15:29
Говорят что Беляй будет

#4 Пишет Глаша Глаша 19 ФЕВ 14:47
Этому вору не место в Брянской области!

#3 Пишет Вера Вера 19 ФЕВ 13:58
Этот лысый вор должен сидеть в тюрьме!

#2 Пишет Premier Premier 19 ФЕВ 13:48
Давно пора его в отставку!!! По началу мы думали что нормальный будет Губернатор- ошибались.

#1 Пишет R R 19 ФЕВ 13:32
????НАПОР, ШОК И ТРЕПЕТ ????
Департамент внутренней политики начал собирать подписи за Александра Богомаза
????
Не секрет, что в этом году выборы Губернатора Брянской области и судя по всему Александр Богомаз планирует выдвигаться на них.
Об этом свидетельствует предоставленный нашими источниками бланк, который по сообщению наших осведомителей близких к руководству области активно распространяет департамент внутренней политики среди глав районов, дабы те «поработали» со своими районными депутатами.
????
Как видно из приведенного документа, депутаты должны дать гарантию, что поддержат выдвижение Александра Богомаза на выборы. Напомним, что в нашей стране действует так называемый «муниципальный фильтр», который подразумевает, сбор подписей кандидатом в губернаторы у депутатов.
????
Подобный процесс с одной стороны указывает, на то, что Богомаз планирует выдвигаться, но с другой, что он не уверен в поддержке депутатов в нужный момент и пытается, как то закрепить эту поддержку на бумаге. Кроме того это может указывать на то, что в высоких кабинетах эти предварительные подписи могут быть поданы как показатель контроля со стороны действующей исполнительной власти, а значит возможно первое лицо еще не получило согласование на должность и вопрос будет решаться в ближайшее время.
Правда нужно допустить и другой вариант, что согласование получено и начался процесс подготовки к выборам.

Ну а то, что этим занимается департамент внутренней политики, что вроде как является нарушением закона, вопрос риторический…
("Помощник губернатора")
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫