Брянские киоски «Союзпечать» составят конкуренцию кофейням

2099 5
Общество
Брянские киоски «Союзпечать» составят конкуренцию кофейням
Виктор Киселев рассказал о модернизации газетных ларьков

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал о переделе на рынке торговли печатной прессы в Брянске. Напомним, киоски «Союзпечать» перешли под контроль местной «Комсомольской правды», директором которой является Виктор Киселев.

На днях он побывал в редакции нашего телеканала и рассказал о планах по развитию приобретенного бизнеса. Виктор Киселев еще раз уточнил, что «КП-Брянск» лишь взяло в управление киоски, а собственником осталось федеральное агенство «Роспечать». 

Издатель сообщил о планах по модернизации торговых точек. Сейчас предприятие занимается благоустройством киосков и прилегающей к ним территории. 

- Еще думаем, как поменять внутреннюю компоновку. Чтобы покупатель мог зайти и выпить, например, чашечку кофе. То есть хотим создать удобные павильоны, - рассказал Виктор Киселев. 

Также он сообщил, что киоски будут работать под заказ. Покупатель сможет оставить заявку на любое издание. И через несколько дней после поступления прийти и забрать его. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Советский район Советский рай... 21 ФЕВ 00:25
А кто запрещает его размножать?

#4 Пишет ! ! 20 ФЕВ 16:24
Когда бабло на принте размножать позволят.

#3 Пишет Советский район Советский рай... 20 ФЕВ 16:04
А когда ТРЦ "Союзпечать" начнут строить?

#2 Пишет ? ? 20 ФЕВ 14:36
А точно любое издание доставят под заказ? У нас ведь даже в Брянске издаются СМИ, которые запрещено продавать в киосках "Брянсксоюзпечати"

#1 Пишет Потребитель Потребитель... 20 ФЕВ 11:10
Интересные идеи
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫