К апрелю в Брянске единый социальный проездной билет станет электронным

7050 1
Общество
К апрелю в Брянске единый социальный проездной билет станет электронным
Транспортники получат более точную компенсацию

Мы уже сообщали, что в Брянской области региональным оператором сопровождения электронной системы оплаты и учета проезда пассажиров стало АО «РИЦ» из Орла. Компания уже имеет свой филиал в нашем городе.

На сегодняшний день электронная система оплаты проезда в Брянске уже заменила льготные бумажные проездные билеты на электронные транспортные карты. Также нововведение позволило пассажирам муниципального транспорта оплачивать проезд банковскими и транспортными картами на 2 рубля дешевле, чем за наличные.

Как сообщается в группе «Брянский автобус» соцсети ВКонтакте, к апрелю ожидается и перевод единых социальных проездных билетов в электронные транспортные карты. Благодаря этому администрация сможет получать полную статистику пассажиропотока, видеть статистику по использованию льготных проездных, оптимизировать график маршрутов. Транспортники получат более точную компенсацию за перевозку льготников.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет 269 269 23 ФЕВ 14:07
А для чего существуют уже созданные,посчитать льготников это оказалась ПРОБЛЕМА,когда федеральные деньги перекачивали не содерпжание ОТ,проблемы даже не возникали,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫