Нищие брянцы не смогут получить грин-карту США

1849 9
Общество
Нищие брянцы не смогут получить грин-карту США
А вот перед богатыми депутатами облдумы открыты все двери

С предстоящего понедельника, 24 февраля, американские власти ужесточат выдачу иностранцам разрешений на постоянное жительство в США, которые рассчитывают на получение государственного пособия. Иммиграционные службы теперь могут отказать в выдаче грин-карты финансово несостоятельным заявителям.

— Министерство внутренней безопасности сможет начать исполнять новое законодательство в понедельник ... Согласно ему новые члены нашего общества должны быть финансово самостоятельными, - говорится в сообщении Белого дома.

Теперь рядовой брянец со средней заработной платой в 29 тысяч рублей вряд ли сможет мечтать о жизни в США, даже если случайно выиграет в лотерею «Diversity Immigrant Visa».

А вот перед депутатами областной думы открыты все двери. Некоторые народные избранники зарабатывают по несколько десятков миллионов рублей в год.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Анзор Анзор 24 ФЕВ 10:51
Жулика навальнера туда же выслать ! В Кирове у него прозвище-ВОР...

#8 Пишет Прораб на галерах Прораб на гал... 23 ФЕВ 11:47
Отвечая на сообщение
R
Пусть пиндосию растаскивают
В пиндосии эти парни будут самыми послушными гражданами. Сын Пескова уже отсидел в Британии за хулиганство. А здесь можно мочить в сортирах кого хочешь, выбрасывать в пьяном угаре шлюх из окна квартиры, как это сделал внук нашего барина Михалкова, который учить порядочности по тв русских доходяг. Можно давить этих холопов, можно их насиловать бутылками, пытать, отжимать у них собственность, заставлять дышать дерьмом, травить их некачественными продуктами, садить за украденную шоколадку, или за брошенный бумажный стаканчик, дабы знали своё место и т.д. Вот они и хотят восстановить свою империю, чтобы и на западе такие как сын Пескова и другие х-путолы, тоже могли избежать ответственности. Бута им освободите, какеров наших отпустите... А сейчас рычагов не достаточно, пацаны чувствуют себя неуверенно перед пиндосским мировым полицейским. Володя хочет уже корону императора на себя примерить, но Лукашенко и тот пока против.

#7 Пишет Прораб на галерах Прораб на гал... 23 ФЕВ 11:39
Всё верно. А зачем им это одичавшее племя прошитых пропагандой великоросов? Чтобы они приехали, получили работу, или нарожали детей и сели на пособия, а потом начали продвигать свой "русский мир" от которого сами и сбежали? Нет уж, видно же на примере Прибалтики, той же Германии, как себя ведут граждане "сверхдержавы". Зачем западу это племя? Пусть себе водят хороводы в своей помойке вокруг своего вождя, парады, победы, ленты, "на берлин", и всё такое...Кушают пальмовое масло, платят "дерибаскам" дань и при этом гордятся величием. Задача запада, чтобы всё это что называется русским миром, не выходило за определенные рамки и границы. Они прямо декларируют сдерживание России, вот что они под этим понимают. Сдерживание не в плане развития страны, инфраструктуры, рост благосостояния граждан, нет. Всё это как раз сдерживает коррумпированный режим. А сдерживание в плане распространение влияния в мире тоталитарных режимов. Которые паразитируют на своем народе и шантажируют другие страны, своими искандерами, терактами, беженцами и т. д. И если Украину, Грузию, Молдавию, запад хочет интегрировать, то России достанется роль мировой периферии. По-сути она ею уже и является. Колония где все ресурсы принадлежат хунте захватившей власть, которые в свою очередь хотят обрести субъектность. То есть не быть под влиянием Запада, а самим при том что все деньги их там, влиять на Запад. Совсем ох-ли эти парни. А народ словно собачонка которая бежит на поводке у своего хозяина.

#6 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 23 ФЕВ 11:00
Многим из вышеупомянутых деятелей грин-карта не нужна! У них давно там дети, граждане чужой страны, там у них доллары и недвижимость, все, что нажито непосильным трудом.... Запасные дворцы на озёрах в Швейцарии.... Только дико звучат их призывы о Русском Патриотизме! И непонятные поливания ими грязью их американской родины....

#5 Пишет препод препод 23 ФЕВ 10:36
Ректор БГУ один из самых богатых депутатов ( конверты от подчинённых, дань от проректоров и деканов, премии на ближайшее окружение, благодарности от родителей абитуриентов ( творческие экзамены в бакалавриате , экзамены в магистратуру и аспирантуру и т д)

#4 Пишет R R 23 ФЕВ 08:50
Отвечая на сообщение
R
наши богатенькие "народные" слуги Россия растаскивают, набивая свои карманы пиндонсными долларами, а потом в США они вкладывают эти доллары в недвижимость и бизнес
Брянский скиталец
22 Feb, 14:24
Смешно наблюдать за брянскими купчишками.
Услышав мысль президента, что пора прикрывать зарубежные счета и явки, члены брянской гильдии предпринимателей ринулись на праздники в Швейцарию. Причём, практически в полном составе, независимо от фракционной принадлежности. Видимо, рассчитывают сховать подальше наворованные миллионы...если успеют...
.......как по брянски и ПАТРИОТИЧНО! знай наших!

#3 Пишет R R 23 ФЕВ 08:38
Отвечая на сообщение
R
Пусть пиндосию растаскивают
наши богатенькие "народные" слуги Россия растаскивают, набивая свои карманы пиндонсными долларами, а потом в США они вкладывают эти доллары в недвижимость и бизнес

#2 Пишет R R 23 ФЕВ 08:25
Пусть пиндосию растаскивают

#1 Пишет R R 23 ФЕВ 08:25
Так может и отправить всех депутатов туда куда подальше?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫